
কলকাতা নাইট রাইডার্সের পেস আক্রমণে অন্যতম ভরসার নাম হচ্ছে আনরিখ নরখিয়া। কিন্তু বেশ কয়েকমাস তিনি মাঠের বাইরে রয়েছেন। তবে মাঠে নামার জন্য বেশ আত্মবিশ্বাসী তিনি।
এবারে আইপিএল শুরুর আগে বেশ চাপে কলকাতা নাইট রাইডার্স। গতবারের মত আর মিচেল স্টার্ক নেই। বোলিংয়ে অনেকটা দায়িত্ব সামলাতে হবে দক্ষিণ আফ্রিকার পেসার আনরিখ নরখিয়াকে। তবে সমস্যা অন্য জায়গায়। গত বছর টি-২০ বিশ্বকাপ হয় জুন মাসে। আর তারপর থেকে চোটের জন্য মাঠে নামতে পারেননি এই ফাস্ট বোলার।
২০১৯ সালের পরে ফের কেকেআর দলে এই প্রোটিয়া পেসার। নতুন মরসুম নিয়ে নরখিয়া বলেন, 'কেকেআর প্রথমে আমার পাশে দাঁড়িয়েছিল। কলকাতায় এসে দারুণ লাগছে। দুর্দান্ত জায়গা। কেকেআর সমর্থকরা অসাধারণ। ইডেন আমার প্রিয় মাঠ। সমর্থকদের আশীর্বাদ নিয়ে মাঠে নামবো। নামার জন্য মুখিয়ে আছি। দলকে জেতাতে চাই।'
ইতিমধ্যেই কেকেআর দলের উমরান মালিক চোট পেয়ে ছিটকে গেছেন গোটা টুর্নামেন্ট থেকে। তাঁর জায়গায় দলে এসেছে চেতন সাকারিয়া। আগামী ২২ মার্চ ইডেনে উদ্বোধনী ম্যাচে নাইটরা মাঠে নামবে রয়্যাল চ্যালেঞ্জর্স বেঙ্গালুরুর বিরুদ্ধে। চতুর্থবার আইপিএল ট্রফি ঘরে তুলতে মরিয়া থাকবে টিম কেকেআর। যা অধিনায়ক আজিঙ্কা রাহানের কাছেও একটা বড়ো চ্যালেঞ্জ।
স্বাধীন সংবাদমাধ্যমকে বাঁচিয়ে রাখতে পিপলস রিপোর্টারের পাশে দাঁড়ান। পিপলস রিপোর্টার সাবস্ক্রাইব করতে এই লিঙ্কে ক্লিক করুন