

একদিকে যখন সলমন খানের অনুষ্ঠান নিয়ে ব্যস্ত ইস্টবেঙ্গল ক্লাব, তখনই বিপাকে কর্তৃপক্ষ। ফের পদত্যাগ করলেন লাল হলুদের মহিলা দলের কোচ সুজাতা কর।
শনিবার ক্লাবকে চিঠি দিয়ে অভিযোগ পত্রে সুজাতা জানান, "টিমের সঙ্গে জড়িত থাকা দীপ্তেন্দু মোহন বোস আমাকে প্ৰথম দিন থেকে অপমান করে চলেছেন। ইস্টবেঙ্গল ক্লাবকে ভালোবাসি, তার অর্থ এই না যে নিজের সম্মান বিসর্জন দেব। আমার সম্মানে আঘাত করার অধিকার কারুর নেই। বারবার দলগঠনে তিনি বাধা সৃষ্টি করেছেন।"
জাতীয় মহিলা লিগে ইস্টবেঙ্গল নিজেদের গ্রুপে তৃতীয় স্থানে রয়েছে গোকুলাম কেরালা এবং স্পোর্টস ওড়িশার পর। সুজাতা করের কোচিংয়ে সাত ম্যাচের চারটিতে জিতেছে লাল-হলুদ শিবির। এর আগে ২ বার পদত্যাগ করে ২ বারই ক্লাবের অনুরোধে পদত্যাগ পত্র প্রত্যাহার করেন তিনি। এখান দেখার এবার কী হয়।
এদিকে সলমনের অনুষ্ঠানে জমজমাট ইস্টবেঙ্গল ক্লাব। সলমনকে লাল-হলুদ উত্তরীয় পরিয়ে বরণ করে নেয় ক্লাব। ক্লাবের শতবর্ষ উপলক্ষ্যে তৈরি বিশেষ মুদ্রা দেওয়া হয়। সলমনকে ২৭ নম্বর লাল-হলুদ জার্সিও তুলে দেওয়া হলো। সাথে ক্লাবের আজীবন সদস্য পদও দেওয়া হলো।
ভারতের প্রয়োজন নিরপেক্ষ এবং প্রশ্নমুখী সাংবাদিকতা — যা আপনার সামনে সঠিক খবর পরিবেশন করে। পিপলস রিপোর্টার তার প্রতিবেদক, কলাম লেখক এবং সম্পাদকদের মাধ্যমে বিগত ১০ বছর ধরে সেই চেষ্টাই চালিয়ে যাচ্ছে। এই কাজকে টিকিয়ে রাখতে প্রয়োজন আপনাদের মতো পাঠকদের সহায়তা। আপনি ভারতে থাকুন বা দেশের বাইরে — নিচের লিঙ্কে ক্লিক করে একটি পেইড সাবস্ক্রিপশন নিতে পারেন। স্বাধীন সংবাদমাধ্যমকে বাঁচিয়ে রাখতে পিপলস রিপোর্টারের পাশে দাঁড়ান। পিপলস রিপোর্টার সাবস্ক্রাইব করতে এই লিঙ্কে ক্লিক করুন