Malaysia Open: সেমিফাইনালে হার, মালয়েশিয়া ওপেন জয়ের আশা শেষ সাত্ত্বিক-চিরাগের

Peoples Reporter: শনিবার প্রথম সেট ১০-২১ ব্যবধানে হারেন সাত্ত্বিক-চিরাগ। দ্বিতীয় সেটে কামব্যাক করলেও লাভ হয়নি। দ্বিতীয় সেটে একসময় ১১-৮ ব্যবধানে এগিয়েছিল ভারতীয় জুটি।
প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবিছবি সংগৃহীত
Published on

দক্ষিণ কোরিয়ার জুটির কাছে হেরে মালয়েশিয়া ওপেন থেকে ছিটকে গেল সাত্ত্বিক-চিরাগ জুটি। খেলার ফল ১০-২১ এবং ১৫-২১।

২০২৫ মালয়েশিয়া ওপেনের শুরুটা ভালোই করেছিল ভারতীয় জুটি। শেষ ৩২-এ তাইওয়ান জুটিকে ২১-১০, ১৬-২১ এবং ২১-৫ ব্যবধানে হারিয়ে শেষ ১৬-তে উঠেছিলেন সাত্ত্বিক-চিরাগ। প্রি-কোয়ার্টার ফাইনালে মালয়েশিয়ান জুটিকে ২১-১৫ এবং ২১-১৫ ব্যবধানে পরাজিত করে কোয়ার্টার ফাইনাল নিশ্চিত করেন তাঁরা।

কোয়ার্টার ফাইনালেও দাপটের সাথে খেলেন তাঁরা। মালয়েশিয়ার তেও এবং ওং জুটিকে ২৬-২৪ এবং ২১-১৫ ব্যবধানে পরাজিত করেন। কিন্তু সেমিফাইনালে ভারতের এই জুটি ধরাশায়ী হয় দক্ষিণ কোরিয়ার কিম-সেও জুটির কাছে।

শনিবার প্রথম সেট ১০-২১ ব্যবধানে হারেন সাত্ত্বিক-চিরাগ। দ্বিতীয় সেটে কামব্যাক করলেও লাভ হয়নি। দ্বিতীয় সেটে একসময় ১১-৮ ব্যবধানে এগিয়েছিল ভারতীয় জুটি। সেখান থেকে লাগাতার পয়েন্ট নিতে থাকে দক্ষিণ কোরিয়া। ম্যাচ শেষ হয় ১৫-২১ ব্যবধানে।

উল্লেখ্য, গত মালয়েশিয়া ওপেনের সেমিফাইনালে ভারতীয় জুটির প্রতিপক্ষ ছিল কোরিয়ার হাউক-জাই জুটি। তাঁদের হারিয়ে ফাইনালে উঠেছিল ভারত। ফাইনালে অবশ্য চীনের লিয়াং উইকেং-ওয়াং চ্যাং জুটির কাছে ২১-৯, ১৮-২১ এবং ১৭-২১ ব্যবধানে হারে ভারত।

প্রতীকী ছবি
IND vs ENG: ইংল্যান্ড সিরিজে খেলবেন কে এল রাহুল! চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির জন্যই কি সিদ্ধান্ত বদল বোর্ডের?
প্রতীকী ছবি
Kolkata Derby: গুয়াহাটি ডার্বিতে অস্কারের ইস্টবেঙ্গলকে সমীহ মোহনবাগানের মোলিনার!

SUPPORT PEOPLE'S REPORTER

ভারতের প্রয়োজন নিরপেক্ষ এবং প্রশ্নমুখী সাংবাদিকতা — যা আপনার সামনে সঠিক খবর পরিবেশন করে। পিপলস রিপোর্টার তার প্রতিবেদক, কলাম লেখক এবং সম্পাদকদের মাধ্যমে বিগত ১০ বছর ধরে সেই চেষ্টাই চালিয়ে যাচ্ছে। এই কাজকে টিকিয়ে রাখতে প্রয়োজন আপনাদের মতো পাঠকদের সহায়তা। আপনি ভারতে থাকুন বা দেশের বাইরে — নিচের লিঙ্কে ক্লিক করে একটি পেইড সাবস্ক্রিপশন নিতে পারেন। স্বাধীন সংবাদমাধ্যমকে বাঁচিয়ে রাখতে পিপলস রিপোর্টারের পাশে দাঁড়ান। পিপলস রিপোর্টার সাবস্ক্রাইব করতে এই লিঙ্কে ক্লিক করুন

Related Stories

No stories found.
logo
People's Reporter
www.peoplesreporter.in