বিজয় হাজারের প্রথম ম্যাচে নেই শামি! তারকা পেসারের জাতীয় দলে ফেরা নিয়ে বাড়ছে জটিলতা

People's Reporter: দিল্লির বিরুদ্ধে শামি খেলবেন না। এনসিএ অনুমতি দেয়নি তাঁকে মাঠে নামার। সিএবির তরফ থেকেই তা জানিয়ে দেওয়া হয়। শুধু তাই নয় পরবর্তী ম্যাচগুলোতেও অনিশ্চিত এই বঙ্গ পেসার।
মহম্মদ শামি
মহম্মদ শামিফাইল ছবি
Published on

সৈয়দ মুস্তাক আলি ট্রফি জেতা হয়নি বাংলার। রঞ্জি ট্রফিতেও পরের রাউন্ডে যাওয়া বেশ কঠিন। এই অবস্থায় ফের খারাপ খবর বাংলা ক্রিকেটের জন্য। মহম্মদ শামির ফিটনেস নিয়ে উঠছে প্রশ্ন। শনিবার বিজয় হাজারে ট্রফির ম্যাচে বাংলা নেমেছে দিল্লির বিরুদ্ধে।

কিন্তু দিল্লির বিরুদ্ধে ম্যাচে শামি খেলছেন না। এনসিএ অনুমতি দেয়নি তাঁকে মাঠে নামার। সিএবির তরফ থেকেই এ কথা জানিয়ে দেওয়া হয়েছে। শুধু তাই নয় পরবর্তী ম্যাচগুলোতেও অনিশ্চিত এই বঙ্গ পেসার।

গোড়ালির অস্ত্রোপচারের পর থেকেই তাঁর রিহ্যাব চলছে ন্যাশনাল ক্রিকেট অ্যাকাডেমি। সম্প্রতি ভারত অধিনায়ক রোহিত শর্মা জানিয়েছিলেন, 'শামির সাম্প্রতিক অবস্থা এনসিএ থেকে কী বলা হয় সেদিকে সকলেই তাকিয়ে। পুরো ২০০ শতাংশ ফিট না হলে শামিকে নিয়ে তাড়াহুড়ো চাই না।'

গত বছর বিশ্বকাপের পর শামি নামেন রঞ্জি ট্রফিতে। মধ্যপ্রদেশের বিরুদ্ধে সেই ম্যাচে শামি প্রথম ইনিংসে চারটি ও দ্বিতীয় ইনিংসে ৩ উইকেট নেন। বাংলা জয়ও পায় সেই ম্যাচে। এরপর সৈয়দ মুস্তাক আলি ট্রফিতে খেললেও একটি ম্যাচে তাঁর চোট নিয়ে ফের সংশয় তৈরী হয়।

মহম্মদ শামি
East Bengal: গোটা মরসুম থেকে ছিটকে গেলেন তালাল! ইস্টবেঙ্গলের নজরে বাগানের প্রাক্তন তারকা
মহম্মদ শামি
Ravichandran Ashwin: অপমানের কারণে আচমকাই অবসর! চাঞ্চল্যকর অভিযোগ অশ্বিনের বাবার

স্বাধীন সংবাদমাধ্যমকে বাঁচিয়ে রাখতে পিপলস রিপোর্টারের পাশে দাঁড়ান। পিপলস রিপোর্টার সাবস্ক্রাইব করতে এই লিঙ্কে ক্লিক করুন

Related Stories

No stories found.
logo
People's Reporter
www.peoplesreporter.in