

ইন্ডিয়ান সুপার লীগে(ISL) ফের থাবা বসালো করোনা। এটিকে মোহনবাগান এবং ব্যাঙ্গালুরু এফসি-র একাধিক ফুটবলার সংক্রমিত হওয়ায় আইএসএল কর্তৃপক্ষ কোনো ঝুঁকি না নিয়েই ম্যাচ স্থগিত রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছে। এই নিয়ে চলতি আইএসএলে দ্বিতীয়বার স্থগিত করা হয়েছে ম্যাচ।
জানা গিয়েছে এটিকে মোহনবাগানের অন্তত ৭ জন ফুটবলার করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। বাকি ফুটবলাররা হোটেলের মধ্যেই কোয়ারেন্টাইনে রয়েছেন। প্র্যাকটিস করতে পারছেন না কেউই। পাশাপাশি এফসি ব্যাঙ্গালুরুর একাধিক ফুটবলার করোনা আক্রান্ত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। যে কারণে শনিবার ফাতোর্দায় অনুষ্ঠিত হতে চলা এটিকে মোহনবাগান বনাম এসসি ব্যাঙ্গালুরুর ম্যাচকে স্থগিত রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছে লীগ কর্তৃপক্ষ।
চলতি আইএসএলে প্রথম করোনা থাবা বসায় সবুজ-মেরুনদের শিবিরে। যে কারণে গত শনিবার ওড়িশা এফসি বনাম এটিকে মোহনবাগানের ম্যাচ স্থগিত করা হয়। এবার ফের করোনার সংক্রমণে স্থগিত হলো মেরিনার্সদের।
চলতি আইএসএলে এখনও পর্যন্ত ৯ টি ম্যাচ খেলেছে এটিকে মোহনবাগান। যার মধ্যে ৪ টি ম্যাচ জিতে এবং ৩ টি ম্যাচ ড্র করে ১৫ পয়েন্ট নিয়ে লীগ টেবিলের পঞ্চম স্থানে রয়েছে জুয়ান ফেরান্ডোরা। অন্যদিকে ১১ ম্যাচে ১৩ পয়েন্ট নিয়ে লীগ টেবিলের সপ্তম স্থানে রয়েছে ব্যাঙ্গালুরু এফসি। ব্যাঙ্গালুরু ৩ টি ম্যাচ জিতেছে এবং ৪ টি ম্যাচ ড্র করেছে।
ভারতের প্রয়োজন নিরপেক্ষ এবং প্রশ্নমুখী সাংবাদিকতা — যা আপনার সামনে সঠিক খবর পরিবেশন করে। পিপলস রিপোর্টার তার প্রতিবেদক, কলাম লেখক এবং সম্পাদকদের মাধ্যমে বিগত ১০ বছর ধরে সেই চেষ্টাই চালিয়ে যাচ্ছে। এই কাজকে টিকিয়ে রাখতে প্রয়োজন আপনাদের মতো পাঠকদের সহায়তা। আপনি ভারতে থাকুন বা দেশের বাইরে — নিচের লিঙ্কে ক্লিক করে একটি পেইড সাবস্ক্রিপশন নিতে পারেন। স্বাধীন সংবাদমাধ্যমকে বাঁচিয়ে রাখতে পিপলস রিপোর্টারের পাশে দাঁড়ান। পিপলস রিপোর্টার সাবস্ক্রাইব করতে এই লিঙ্কে ক্লিক করুন