

ঘরের মাঠে দিল্লি ক্যাপিটালসের বিরুদ্ধে ম্যাচ হেরে অধিনায়ক রজত পাতিদারের ভূমিকায় অসন্তুষ্ট বিরাট কোহলি! আরসিবির ব্যাটিং কোচ দীনেশ কার্তিকের সাথে কোহলির কথপোকথনের একটি ভাইরাল ভিডিও নিয়ে শোরগোল পড়েছে নেটিজেনদের মধ্যে।
অ্যাওয়ে ম্যাচে আরসিবি ভালো ফলাফল করলেও হোম ম্যাচে এখনও জয় অধরা তাদের। বৃহস্পতিবার দিল্লি ক্যাপিটালসের কাছে ৬ উইকেটে হারতে হয় আরসিবিকে। ৯৩ রানে অপরাজিত থেকে দিল্লিকে দায়িত্ব নিয়ে জেতান কে এল রাহুল। এখনও পর্যন্ত ৪ ম্যাচেই অপরাজিত দিল্লি। তবে ম্যাচের মধ্যেই একটি ভিডিও ভাইরাল হয় যা নিয়ে জোর চর্চা হচ্ছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।
ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে বিরাট কোহলি এবং দীনেশ কার্তিকের মধ্যে একটি উত্তেজনাপূর্ণ আলোচনা হচ্ছে। ম্যাচের ১৬তম ওভারে বাউন্ডারি লাইনে তাঁদের মধ্যে হওয়া কথোপকথন দেখে অনেকেই ধারণা করেছেন, মাঠের সিদ্ধান্ত নিয়ে কোহলি হয়তো অসন্তুষ্ট ছিলেন।
ম্যাচের এক সময়ে দিল্লির স্কোর ছিল ৬৬/৪ (১০ ওভারে)। তখনও আরসিবির নিয়ন্ত্রণেই ছিল ম্যাচটি। তবে ১৫তম ওভারে জশ হ্যাজেলউডের বলে রাহুলের ২২ রান নেওয়া ম্যাচের রঙ পুরো বদলে দেয়। ঠিক সেই সময়েই কোহলিকে উত্তেজিতভাবে কার্তিকের সঙ্গে আলোচনা করতে দেখা যায়, যা সম্ভবত ফিল্ডিং পজিশন বা বোলিং পরিবর্তন নিয়ে ছিল।
এই ভিডিও প্রকাশ্যে আসতেই ভক্ত ও বিশ্লেষকেরা আলোচনা শুরু করেন—কোহলি কি অধিনায়ক রজত পাতিদারের সিদ্ধান্তে অসন্তুষ্ট ছিলেন? ধারাভাষ্যকাররাও মত দেন যে, যদি কোহলি বা কার্তিকের বিশেষ কোনও মত থাকে, তবে তা সরাসরি অধিনায়ককে জানানোই উচিত। তবে ঠিক কী নিয়ে আলোচনা হয়েছে এখনও জানা যায়নি।
ভারতের প্রয়োজন নিরপেক্ষ এবং প্রশ্নমুখী সাংবাদিকতা — যা আপনার সামনে সঠিক খবর পরিবেশন করে। পিপলস রিপোর্টার তার প্রতিবেদক, কলাম লেখক এবং সম্পাদকদের মাধ্যমে বিগত ১০ বছর ধরে সেই চেষ্টাই চালিয়ে যাচ্ছে। এই কাজকে টিকিয়ে রাখতে প্রয়োজন আপনাদের মতো পাঠকদের সহায়তা। আপনি ভারতে থাকুন বা দেশের বাইরে — নিচের লিঙ্কে ক্লিক করে একটি পেইড সাবস্ক্রিপশন নিতে পারেন। স্বাধীন সংবাদমাধ্যমকে বাঁচিয়ে রাখতে পিপলস রিপোর্টারের পাশে দাঁড়ান। পিপলস রিপোর্টার সাবস্ক্রাইব করতে এই লিঙ্কে ক্লিক করুন