IPL 2025: 'মিথ্যা ও ভিত্তিহীন' - ম্যাচ গড়াপেটার অভিযোগ খারিজ রাজস্থান রয়্যালসের

People's Reporter: রাজস্থান ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশনের (আরসিএ) অ্যাডহক কমিটির আহ্বায়ক জয়দীপ বিহানি সম্প্রতি লখনউ সুপার জায়ান্টস বনাম রাজস্থান রয়্যালস ম্যাচ নিয়ে সন্দেহ প্রকাশ করেন।
প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবিছবি - রাজস্থান রয়্যালসের ফেসবুক পেজ
Published on

২০২৫ আইপিএল-এ ম্যাচ গড়াপেটার অভিযোগ উঠতেই সরব হল রাজস্থান রয়্যালস। রাজস্থান ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশনের কর্তা জয়দীপ বিহানির সমস্ত অভিযোগ ভিত্তিহীন বলে দাবি করেছে ফ্রাঞ্চাইজিটি।

রাজস্থান ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশনের (আরসিএ) অ্যাডহক কমিটির আহ্বায়ক তথা বিজেপি বিধায়ক জয়দীপ বিহানি সম্প্রতি লখনউ সুপার জায়ান্টস বনাম রাজস্থান রয়্যালস ম্যাচ নিয়ে সন্দেহ প্রকাশ করেন। এমনকি ইচ্ছাকৃত ভাবে ম্যাচ হারার ইঙ্গিত দেন তিনি। তাঁর এই মন্তব্যের জেরে রাজস্থান রয়্যালস ও আরসিএর মধ্যে তীব্র দ্বন্দ্বের সৃষ্টি হয়েছে।

এই প্রসঙ্গে রাজস্থান রয়্যালসের ঊর্ধ্বতন কর্তা দীপ রায় বিহানির মন্তব্যকে “মিথ্যা, ভিত্তিহীন এবং প্রমাণহীন” বলে উড়িয়ে দেন। তিনি বলেন, “এই ধরনের অভিযোগ শুধুমাত্র বিভ্রান্তিকর নয়, বরং ক্রিকেটের অখণ্ডতাকে কলঙ্কিত করে এবং আমাদের ফ্র্যাঞ্চাইজির সুনামের ক্ষতি করে।”

এই অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে রাজস্থান রয়্যালস আনুষ্ঠানিকভাবে মুখ্যমন্ত্রী, ক্রীড়ামন্ত্রী এবং ক্রীড়া সচিবের কাছে অভিযোগ দায়ের করেছে। তারা আহ্বান জানিয়েছে, বিহানির বিরুদ্ধে যেন কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হয়।

বিহানি শুধু দলের পারফরম্যান্স নিয়েই প্রশ্ন তোলেননি, বরং রাজস্থান রয়্যালস, রাজস্থান স্পোর্টস কাউন্সিল এবং বিসিসিআইয়ের বিরুদ্ধে যোগসাজশের অভিযোগও তোলেন। যার জেরে আইপিএল কার্যক্রম থেকে আরসিএ-র অ্যাডহক কমিটিকে দূরে রাখা হচ্ছে বলে দাবি করেন তিনি।

প্রসঙ্গত, রাজস্থান হারার পরই এক সংবাদমাধ্যমে জয়দীপ বিহানি বলেন, “ঘরের মাঠে, শেষ ওভারে এত কম রানের প্রয়োজন থাকা সত্ত্বেও তারা কীভাবে হেরে গেল?” তিনি ম্যাচ গড়াপেটার দিকেই ইঙ্গিত করেছেন।

প্রতীকী ছবি
IPL 2025: ফের ম্যাচ গড়াপেটার অভিযোগ রাজস্থানের বিরুদ্ধে! বিস্ফোরক খোদ রাজস্থান ক্রিকেট কর্তা
প্রতীকী ছবি
IPL 2025: গুজরাট ম্যাচে হেরে প্লে অফ অনিশ্চিত! পিচ নয়, দলের সামগ্রিক ব্যর্থতা - মানছে নাইটরা

স্বাধীন সংবাদমাধ্যমকে বাঁচিয়ে রাখতে পিপলস রিপোর্টারের পাশে দাঁড়ান। পিপলস রিপোর্টার সাবস্ক্রাইব করতে এই লিঙ্কে ক্লিক করুন

Related Stories

No stories found.
logo
People's Reporter
www.peoplesreporter.in