ইস্টবেঙ্গলের এই ফুটবলারকে টার্গেট চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী মোহনবাগানের

ইস্টবেঙ্গলের দল গঠনে আর্থিক সমস্যা রয়েছে। এমন অবস্থায় মহেশকে ছেড়ে দিলে আর্থিকভাবে লাভবান হতে পারে লাল-হলুদ। শুধু মোহনবাগানই নয়, নাওরেমকে দলে নেওয়ার জন্য এগিয়ে এসেছে মুম্বই।
নাওরেম মহেশ
নাওরেম মহেশছবি - সংগৃহীত

নিজেদের দলগঠনে এবার ইস্টবেঙ্গল থেকে ফুটবলার নিতে চলেছে মোহনবাগান। নাওরেম মহেশ গত মরসুমে লাল হলুদ জার্সিতে নজরকারা ফুটবল খেলেন। ডিফেন্স থেকে শুরু করে আক্রমণ ভাগ দুই বিভাগেই নিজের পারফরম্যান্স দিয়ে সমর্থকদের মন জয় করেছেন। সেই কারণে জাতীয় দলেও ডাক পেয়েছেন নাওরেম। এবার এই ফুটবলারের দিকেই নজর পড়েছে ইস্টবেঙ্গলের চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী ক্লাব মোহনবাগানের। সূত্রের খবর, নাওরেম’কে বড় অঙ্কের আর্থিক প্রস্তাব দিয়েছে সবুজ-মেরুন।

তারকা উইঙ্গারের সঙ্গে ২০২৪ পর্যন্ত চুক্তি রয়েছে লাল-হলুদের। তবে ইস্টবেঙ্গলের দল গঠনে আর্থিক সমস্যা রয়েছে। এমন অবস্থায় মহেশকে ছেড়ে দিলে আর্থিকভাবে লাভবান হতে পারে লাল-হলুদ। শুধু মোহনবাগানই নয়, নাওরেমকে দলে নেওয়ার জন্য এগিয়ে এসেছে মুম্বই।

গত মরসুম পর্যন্ত হায়দরাবাদ এফসি-তে খেলেছেন সিভেরিও। সারা মরশুমে তিনি ক্লাবের হয়ে ন’টি গোল করেন। তার আগেরবার আইএসএলে হায়দরাবাদের চ্যাম্পিয়ন দলেরও সদস্য ছিলেন তিনি। গতবারের সুপার কাপ চ্যাম্পিয়ন ওড়িশা এফসি দলের গুরুত্বপূর্ণ সদস্য ছিলেন ক্রেসপো। আইএসএলের প্লে অফে দলকে উঠতেও সাহায্য করেন তিনি।

এর আগে হায়দরাবাদ এফসি থেকে স্প্যানিশ মিডফিল্ডার বোরহা হেরেরা গঞ্জালেসকে দলে নিয়েছে ইস্টবেঙ্গল এফসি। চলতি বছর মে মাসেই হায়দরাবাদের ক্লাবের সঙ্গে চুক্তি শেষ হয়ে গিয়েছে তাঁর। ফলে কোনও ট্রান্সফার ফি ছাড়াই বোরহাকে এক বছরের চুক্তিতে পেয়েছে কলকাতার ক্লাব। এছাড়াও সফল ভারতীয় উইঙ্গার নন্দকুমার শেখরকে সই করিয়েছে ইস্টবেঙ্গল এফসি। আগামী মরসুমে ডিফেন্ডার নিশু কুমারকেও দেখা যাবে লাল-হলুদ জার্সি গায়ে। তাঁকে এক বছরের জন্য লোনে নিয়ে আসা হয়েছে।

নাওরেম মহেশ
ইন্টারকন্টিনেন্টাল কাপ জয়ের পুরস্কার, ভারতীয় দলকে ১ কোটি টাকা দেবে ওড়িশা সরকার!

GOOGLE NEWS-এ আমাদের ফলো করুন

Related Stories

No stories found.
logo
People's Reporter
www.peoplesreporter.in