ISL 2023-24: তারকাদের ছাড়াই জামশেদপুর বধে খুশি মোহনবাগান কোচ

People's Reporter: হুয়ান ফেরান্দো বলেন, "আমি খুশি সমর্থকদের ও খেলোয়াড়দের জন্য। গত সপ্তাহে আমাদের শিবিরে অনেকেই অসুস্থ ছিল। এখনও আছে। তবে এটাই ফুটবল, এ সব সত্বেও আমাদের কাজ করে যেতে হবে"।
জামশেদপুর বনাম মোহনবাগান ম্যাচের দৃশ্য
জামশেদপুর বনাম মোহনবাগান ম্যাচের দৃশ্যছবি - মোহনবাগানের ফেসবুক পেজ
Published on

দলের নির্ভরযোগ্য তারকাদের ছাড়াই জামশেদপুর এফসিকে হারানোয় খুশি মোহনবাগান কোচ হুয়ান ফেরান্দো। বুধবার ইস্পাত নগরীতে জামশেদপুরকে ৩-২ ব্যবধানে হারালো মোহনবাগান

বুধবার তরুণ ফরোয়ার্ড শানন খানের গোলে ছ’মিনিটেই এগিয়ে যায় জামশেদপুর। ২৯ মিনিটে সমতা ফেরান বাগানের আরমান্দো সাদিকু। প্রথমার্ধ শেষ হয় ১-১ গোলে। দ্বিতীয়ার্ধের শুরু থেকেই আক্রমণাত্মক ফুটবল খেলতে শুরু করে মোহনবাগান। ৪৮ মিনিটে গোল করে মোহনাবাগানকে এগিয়ে দেয় লিস্টন কোলাসো। ৮০ মিনিটে দলের তৃতীয় গল করেন কিয়ান নাসিরি। কিন্তু ৮৬ মিনিটের মাথায় পেনাল্টি থেকে গোল করে ব্যবধান কমান জামশেদপুরের ফরোয়ার্ড স্টিভ আম্বরি। এই জয়ের ফলে টানা ৪ ম্যাচে জয় পেয়ে ১২ পয়েন্ট নিয়ে টেবিলে শীর্ষে আছে বাগান।

অসুস্থতা ও চোটের কারণে এদিন খেলতে পারেননি মোহনবাগান সুপার জায়ান্টের ডিফেন্ডার আনোয়ার আলি, মিডফিল্ডার হুগো বুমোস ও স্ট্রাইকার জেসন কামিংস। তাঁদের জায়গায় মাঠে নামেন হেক্টর ইউস্তে, গ্ল্যান মার্টিন্স ও আরমান্দো সাদিকু। তাঁদের খেলায় খুশি হুয়ান ফেরান্দো।

সাংবাদিক সম্মেলনে তিনি বলেন, “আমি খুশি সমর্থকদের ও খেলোয়াড়দের জন্য। গত সপ্তাহে আমাদের শিবিরে অনেকেই অসুস্থ ছিল। এখনও আছে। তবে এটাই ফুটবল, এ সব সত্বেও আমাদের কাজ করে যেতে হবে। আনোয়ার, আশিক, জেসন, হুগো —কেউই তো খেলতে পারছে না। তা সত্ত্বেও যে জিতেছি, সে জন্য আমি খুশি। যারা খেলেছে, আরমান্দো, গ্ল্যান তাঁরা খুবই ভাল পারফরম্যান্স দেখিয়েছে। তবে আমাদের দলে খুব শীঘ্রই ভারসাম্য আনতে হবে। খেলোয়াড়দের সাহায্য করতে হবে যাতে তাঁরা সুস্থ হয়ে ফিরে আসতে পারে। সামনে অনেক ম্যাচ খেলতে হবে আমাদের।"

জামশেদপুর বনাম মোহনবাগান ম্যাচের দৃশ্য
Cricket World Cup 2023: বিরাটের জন্মদিনে ইডেনে বিশেষ পরিকল্পনা সিএবি-র!
জামশেদপুর বনাম মোহনবাগান ম্যাচের দৃশ্য
অ‍্যাপের মাধ্যমে ফুটবলার তুলে আনবেন মেহেতাব-নবিরা, রয়েছে রিয়েল মাদ্রিদ যাওয়ার সুযোগ

SUPPORT PEOPLE'S REPORTER

ভারতের প্রয়োজন নিরপেক্ষ এবং প্রশ্নমুখী সাংবাদিকতা — যা আপনার সামনে সঠিক খবর পরিবেশন করে। পিপলস রিপোর্টার তার প্রতিবেদক, কলাম লেখক এবং সম্পাদকদের মাধ্যমে বিগত ১০ বছর ধরে সেই চেষ্টাই চালিয়ে যাচ্ছে। এই কাজকে টিকিয়ে রাখতে প্রয়োজন আপনাদের মতো পাঠকদের সহায়তা। আপনি ভারতে থাকুন বা দেশের বাইরে — নিচের লিঙ্কে ক্লিক করে একটি পেইড সাবস্ক্রিপশন নিতে পারেন। স্বাধীন সংবাদমাধ্যমকে বাঁচিয়ে রাখতে পিপলস রিপোর্টারের পাশে দাঁড়ান। পিপলস রিপোর্টার সাবস্ক্রাইব করতে এই লিঙ্কে ক্লিক করুন

Related Stories

No stories found.
logo
People's Reporter
www.peoplesreporter.in