IPL 2022: উডের পরিবর্ত হিসাবে লখনউ চাইছে তাসকিনকে, ছাড়পত্র দিচ্ছে না বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড

চোটের কারণে ছিটকে গিয়েছেন সাড়ে সাত কোটি টাকার ব্রিটিশ তারকা মার্ক উড। ইংরেজ বোলারের বদলি হিসেবে লখনউ চেয়েছিলো বাংলাদেশের পেসার তাসকিন আহমেদকে।
উডের পরিবর্ত হিসাবে লখনউ চাইছে তাসকিনকে
উডের পরিবর্ত হিসাবে লখনউ চাইছে তাসকিনকেছবি সংগৃহীত
Published on

আইপিএল শুরু হতে আর হাতে গোনা কয়েক দিন। প্রতিটি ফ্র্যাঞ্চাইজি চূড়ান্ত প্রস্তুতি সেরে নিচ্ছে। তবে এর মাঝেই বড় ধাক্কা খেয়েছে লখনউ সুপার জায়ান্টস। চোটের কারণে ছিটকে গিয়েছেন সাড়ে সাত কোটি টাকার ব্রিটিশ তারকা মার্ক উড। ইংরেজ বোলারের বদলি হিসেবে লখনউ চেয়েছিলো বাংলাদেশের পেসার তাসকিন আহমেদকে। তবে জানা গিয়েছে তাসকিনকে আইপিএল খেলার ছাড়পত্র দিচ্ছে না বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড।

শোনা যাচ্ছে, লখনউ সুপার জায়ান্টসের মেন্টর গৌতম গম্ভীর ফোন করেছিলেন তাসকিনকে পাওয়ার জন্য। তবে নাইটদের হয়ে দুটো আইপিএল খেতাব জয়ী তাসকিনকে লখনউয়ের সাথে চুক্তিবদ্ধ হওয়ার গম্ভীর শর্ত রাখেন দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজ খেলতে পারবেন না বাংলাদেশের পেসার। যা মেনে নিচ্ছে না বিসিবি।

জানা গিয়েছে বাংলাদেশের জাতীয় দলের গুরুত্বপূর্ণ অংশ হওয়ায় টেস্ট সিরিজ ছেড়ে আইপিএলের জন্য ছাড়পত্র দেওয়া যাবেনা তাসকিনকে। তাই মার্ক উডের বিকল্প হিসেবে কাকে দলে টানবেন লোকেশ রাহুলরা তা নিয়ে জল্পনা রয়েছে। এদিকে ক্রমশ দোরগোড়ায় হাজির হচ্ছে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়াম লীগের ১৫ তম সংস্করণ।

ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিরুদ্ধে টেস্ট সিরিজ চলাকালীন ডান হাতের কনুইয়ে চোট পান মার্ক উড। গত সপ্তাহে পাওয়া এই চোট পর্যবেক্ষণ করে দেখা যায় গুরুতর আহত হয়েছেন। বেশ কয়েক সপ্তাহ বলই করতে পারবেন না। আইপিএলের সম্পূর্ণ টুর্নামেন্ট থেকেই ছিটকে যেতে হয় মেগা নিলাম থেকে নেওয়া লখনউয়ের সাড়ে সাত কোটি টাকার ব্রিটিশ তারকাকে।

SUPPORT PEOPLE'S REPORTER

ভারতের প্রয়োজন নিরপেক্ষ এবং প্রশ্নমুখী সাংবাদিকতা — যা আপনার সামনে সঠিক খবর পরিবেশন করে। পিপলস রিপোর্টার তার প্রতিবেদক, কলাম লেখক এবং সম্পাদকদের মাধ্যমে বিগত ১০ বছর ধরে সেই চেষ্টাই চালিয়ে যাচ্ছে। এই কাজকে টিকিয়ে রাখতে প্রয়োজন আপনাদের মতো পাঠকদের সহায়তা। আপনি ভারতে থাকুন বা দেশের বাইরে — নিচের লিঙ্কে ক্লিক করে একটি পেইড সাবস্ক্রিপশন নিতে পারেন। স্বাধীন সংবাদমাধ্যমকে বাঁচিয়ে রাখতে পিপলস রিপোর্টারের পাশে দাঁড়ান। পিপলস রিপোর্টার সাবস্ক্রাইব করতে এই লিঙ্কে ক্লিক করুন

Related Stories

No stories found.
logo
People's Reporter
www.peoplesreporter.in