EPL: রোনাল্ডোর রেকর্ড গড়ার দিনে আরও একটি হারের মুখ দেখলো ম্যান ইউ

এমিরেটসে ১-৩ গোলে ম্যাচ হেরে ইপিএলের পয়েন্ট তালিকার শীর্ষ চারের লড়াই থেকে কার্যত ছিটকে পড়লো রেড ডেভিলরা।
হতাশ রোনাল্ডো
হতাশ রোনাল্ডোছবি - সংগৃহীত
Published on

সন্তান শোকে বিহ্বল রোনাল্ডো ছুটি কাটিয়ে আর্সেনালের বিপক্ষে মাঠে নামেন। গোল করে রেকর্ডও গড়লেন পর্তুগীজ যুবরাজ। তবে গানার্সদের বিপক্ষে জয় অর্জন করা হলো না ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের। এমিরেটসে ১-৩ গোলে ম্যাচ হেরে ইপিএলের পয়েন্ট তালিকার শীর্ষ চারের লড়াই থেকে কার্যত ছিটকে পড়লো রেড ডেভিলরা।

ঘরের মাঠে ম্যাচের তিন মিনিটেই নুনো তাভারেসের গোলে এগিয়ে যায় আর্সেনাল। ৩২ মিনিটে পেনাল্টি থেকে গোল করে গানার্সদের ব্যবধান দ্বিগুণ করেন বুকায়ো সাকা। ২-০ গোলে পিছিয়ে পড়ার পর রেকর্ড গড়া গোলে ম্যান ইউকে খেলায় ফেরান রোনাল্ডো।

দ্বিতীয়ার্ধের ৫৭ মিনিটে ব্রুনো ফার্নান্দেজের সামনে সুযোগ ছিলো দলকে সমতা এনে দেওয়ার। তবে ম্যান ইউর অধিনায়কের ব্যাটন পরে খেলতে নামা পর্তুগীজ মিডফিল্ডার ব্রুনো পেনাল্টি থেকে গোল করতে পারেননি। এরপর ৭০ মিনিটে গ্রাণিত শাকার দুরপাল্লার দুরন্ত শটে এমিরেটসে সহজ জয় তুলে নেয় স্বাগতিকরা।

এদিন একটি গোল করার সাথে সাথেই ইংলিশ প্রিমিয়ার লীগে ১০০ গোলের মাইলফলক স্পর্শ করেন সিআর সেভেন। ইপিএল, লা লিগা এবং উয়েফা চ্যাম্পিয়নস লীগে একশো বা তার বেশি গোল করা প্রথম ফুটবলার হলেন তিনি। লা লিগায় ৩১১ এবং চ্যাম্পিয়নস লীগে ১৪০ টি গোল করেছেন রোনাল্ডো। এছাড়াও জাতীয় দলের জার্সিতেও তাঁর নামের পাশে রয়েছে ১১৫ টি গোল।

হতাশ রোনাল্ডো
'বাবা-মায়ের কাছে এর চেয়ে বড় যন্ত্রণা আর কিছু নেই' - সদ্যোজাত সন্তানের মৃত্যুতে বিহ্বল রোনাল্ডো

SUPPORT PEOPLE'S REPORTER

ভারতের প্রয়োজন নিরপেক্ষ এবং প্রশ্নমুখী সাংবাদিকতা — যা আপনার সামনে সঠিক খবর পরিবেশন করে। পিপলস রিপোর্টার তার প্রতিবেদক, কলাম লেখক এবং সম্পাদকদের মাধ্যমে বিগত ১০ বছর ধরে সেই চেষ্টাই চালিয়ে যাচ্ছে। এই কাজকে টিকিয়ে রাখতে প্রয়োজন আপনাদের মতো পাঠকদের সহায়তা। আপনি ভারতে থাকুন বা দেশের বাইরে — নিচের লিঙ্কে ক্লিক করে একটি পেইড সাবস্ক্রিপশন নিতে পারেন। স্বাধীন সংবাদমাধ্যমকে বাঁচিয়ে রাখতে পিপলস রিপোর্টারের পাশে দাঁড়ান। পিপলস রিপোর্টার সাবস্ক্রাইব করতে এই লিঙ্কে ক্লিক করুন

Related Stories

No stories found.
logo
People's Reporter
www.peoplesreporter.in