সেভিয়ার ঘরের মাঠে ২-০ ব্যবধানে হার বার্সার

প্রথম লীগে ২-০ গোলে এগিয়ে থাকায় ফাইনালের রাস্তা অনেকটাই প্রশস্ত হলো সেভিয়ার। ৩ মার্চ দ্বিতীয় লীগে বার্সেলোনার ঘরের মাঠে মুখোমুখি হচ্ছে দুই দল।
সেভিয়ার ঘরের মাঠে ২-০ ব্যবধানে হার বার্সার
সেভিয়া এফসি-র ট্যুইটারের সৌজন্যে
Published on

স্প্যানিশ কোপা ডেল রে'র শিরোপা জয়ের দৌড় থেকে আগেই ছিটকে গেছে অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ এবং রিয়েল মাদ্রিদ। মনে করা হচ্ছিলো রোনাল্ড ক্যোমেনের হাতে প্রথম শিরোপা আসতে চলেছে কোপা ডেল রে'র হাত ধরেই। কিন্তু গতরাতে সে স্বপ্ন কিছুটা হলেও ফিকে হলো ক্যোমেনের। গতরাতে সেমিফাইনালের প্রথম লীগে সেভিয়ার বিরুদ্ধে ২-০ ব্যবধানে হেরেছে কাতালান ক্লাবটি। বার্সার প্রাক্তন সতীর্থ ইভান রাকিটিচই সেভিয়ার মাঠে বার্সাকে দুঃস্বপ্ন এনে দিয়েছেন।

এদিন প্রথমার্ধের ২৫ মিনিটেই স্টেগানকে পরাস্ত করে দুরন্ত এক গোলে সেভিয়াকে এগিয়ে দেন জুলে কৌন্দে।এরপর মেসি, জর্ডি আলবা, গ্রিজম্যানরা অনেক চেষ্টা করে সমতা ফেরানোর জন্য।

জর্ডি আলবাকে ফাউল করে ডি বক্সের ভেতরে ফেলে দেওয়া হলে পেনাল্টির আর্জি জানায় বার্সেলোনা। কিন্তু ফাউল বক্সের বাইরে হওয়ায় পেনাল্টি দেওয়া হয়নি। মেসিরা যখন সমতা ফিরে পেতে মরিয়া, ঠিক তখনই উল্টে বার্সেলোনাকে দ্বিতীয় গোল খাওয়ায় জুলেন লোপেতেগুইর দল। এবার গোল করেন বার্সার প্রাক্তন সতীর্থই। ৮৫ মিনিটে অলিভার তোরেসের বাড়ানো পাসে গোল করেন ক্রোট মিডফিল্ডার ইভান রাকিটিচ।

প্রথম লীগে ২-০ গোলে এগিয়ে থাকায় ফাইনালের রাস্তা অনেকটাই প্রশস্ত হলো সেভিয়ার। ৩ মার্চ দ্বিতীয় লীগে বার্সেলোনার ঘরের মাঠে মুখোমুখি হচ্ছে দুই দল।

স্বাধীন সংবাদমাধ্যমকে বাঁচিয়ে রাখতে পিপলস রিপোর্টারের পাশে দাঁড়ান। পিপলস রিপোর্টার সাবস্ক্রাইব করতে এই লিঙ্কে ক্লিক করুন

Related Stories

No stories found.
logo
People's Reporter
www.peoplesreporter.in