Goa: নির্বাচনের ঢাকে কাঠি, গোয়া বিধানসভার জন্য কংগ্রেসের প্রথম প্রার্থী তালিকা প্রকাশ

বৃহস্পতিবার কংগ্রেসের পক্ষ থেকে তাদের প্রথম প্রার্থী তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। প্রথম প্রার্থী তালিকায় আট জন প্রার্থীর নাম ঘোষণা করেছে কংগ্রেস।
Goa: নির্বাচনের ঢাকে কাঠি, গোয়া বিধানসভার জন্য কংগ্রেসের প্রথম প্রার্থী তালিকা প্রকাশ
ছবি প্রতীকী সংগৃহীত
Published on

নির্বাচনের দিনক্ষণ ঘোষণা না হলেও গোয়া বিধানসভা নির্বাচনের জন্য কোমর বেঁধে নেমে পড়লো কংগ্রেস। বৃহস্পতিবার কংগ্রেসের কেন্দ্রীয় নির্বাচনী কমিটির পক্ষ থেকে তাদের প্রথম প্রার্থী তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। প্রথম প্রার্থী তালিকায় আট জন প্রার্থীর নাম ঘোষণা করেছে কংগ্রেস।

গোয়া কংগ্রেসের প্রার্থী তালিকা অনুসারে বিধানসভায় বিরোধী দলনেতা এবং রাজ্যের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী দিগম্বর কামাথ মারগাঁও আসন থেকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন।

দিগম্বর কামাথ ছাড়াও বাকি যে সাত প্রার্থীর নাম এদিন ঘোষণা করা হয়েছে তাঁরা হলেন সুধীর কান্দোলকর (মাপুসা কেন্দ্র), টমি রডরিগেজ (তালেইগাঁও কেন্দ্র), রাজেশ ভেরেঙ্কর (পোন্ডা কেন্দ্র), সংকল্প আমোনকর (মুরমুগাঁও কেন্দ্র), অ্যালেক্সো লরেন্স (কুরতোরিম কেন্দ্র), ইয়ুরি আলেমাও (কানকোলিম কেন্দ্র) এবং আলটোনো ডি কোস্টা (কুইপেম কেন্দ্র)।

কংগ্রেসই প্রথম জাতীয় রাজনৈতিক দল যারা ৪০ আসন বিশিষ্ট গোয়া বিধানসভা নির্বাচনের জন্য প্রথম প্রার্থী তালিকা ঘোষণা করলো। আগামী বছরের প্রথম দিকে গোয়া বিধানসভার নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবার কথা।

Goa: নির্বাচনের ঢাকে কাঠি, গোয়া বিধানসভার জন্য কংগ্রেসের প্রথম প্রার্থী তালিকা প্রকাশ
Goa: 'দল নীতি-নৈতিকতা বিসর্জন দিয়েছে' - পদত্যাগ করলেন বিজেপি বিধায়ক, অস্বস্তিতে বিজেপি

স্বাধীন সংবাদমাধ্যমকে বাঁচিয়ে রাখতে পিপলস রিপোর্টারের পাশে দাঁড়ান। পিপলস রিপোর্টার সাবস্ক্রাইব করতে এই লিঙ্কে ক্লিক করুন

Related Stories

No stories found.
logo
People's Reporter
www.peoplesreporter.in