Bharat Jodo Yatra-কে সমর্থন করে রাহুল গান্ধীর সঙ্গে পা মেলালেন অভিনেত্রী আলিয়া ভাটের দিদি

গতকালই, ছেলের জন্য ন্যায়বিচার চেয়ে রাহুল গান্ধীর (Rahul Gandhi) সঙ্গে ভারত জোড়ো যাত্রায় পা মেলান রোহিত ভেমুলা (Rohith Vemula)-র মা রাধিকা ভেমুলা (Radhika Vemula)।
ভারত জড়ো যাত্রায় রাহুল গান্ধীর সঙ্গে পুজা ভাট
ভারত জড়ো যাত্রায় রাহুল গান্ধীর সঙ্গে পুজা ভাট ছবি সৌজন্যে কংগ্রেসের টুইটার হ্যান্ডেল
Published on

কংগ্রেসের 'ভারত জোড়ো যাত্রা'য় রাহুল গান্ধীর সঙ্গে পা মেলালেন বলিউড অভিনেত্রী পূজা ভাট (Pooja Bhatt)। বুধবার, তেলেঙ্গানায় প্রাক্তন কংগ্রেস সভাপতির পাশে হাঁটতে দেখা গিয়েছে মহেশ কন্যাকে। 

গতকালই, ছেলের জন্য ন্যায়বিচার চেয়ে রাহুল গান্ধীর (Rahul Gandhi) সঙ্গে ভারত জোড়ো যাত্রায় পা মেলান রোহিত ভেমুলা (Rohith Vemula)-র মা রাধিকা ভেমুলা (Radhika Vemula)।

তারপরেই, বুধবার- ভারত জোড়ো যাত্রায় যোগ দেন বলিউড অভিনেতা ও চলচ্চিত্র নির্মাতা পূজা ভাট। প্রায় সাড়ে ১০ কিমি পথ রাহুলের সঙ্গে হাঁটেন তিনি। দুজনের মধ্যে কথাপোকথনও হয়।

এ নিয়ে উচ্ছ্বাসিত কংগ্রেস। এক টুইট বার্তায় কংগ্রেস জানিয়েছে, 'প্রতিদিনই নতুন ইতিহাস সৃষ্টি হচ্ছে। প্রতিদিনই দেশে ভালোবাসার মানুষের সংখ্যা বাড়ছে।'

এদিকে, রাহুলের পাশে পুজার উপস্থিতির খবর জানিয়ে টুইট করেছে সংবাদসংস্থা ANI, যেখানে তারা লিখেছে 'খুব অল্প সময়ের জন্য কংগ্রেসের ভারত জড়ো যাত্রায় পা মেলালেন অভিনেত্রী পুজা ভাট। ANI-এর এই টুইটকে কটাক্ষ করে পূজা ভাট নিজের টুইটারে লেখেন, 'হ্যাঁ সুনির্দিষ্ট ভাবে 'সংক্ষিপ্ত' ১০.৫ কিমি পথ হেঁটেছি। 😄🙏♥️ #BharatJodaYatra'

এর আগে সোশ্যাল মিডিয়ায় নানা বিষয়ে সোচ্চার হয়েছেন অভিনেতা-পরিচালক-প্রযোজক।

১৯৮৯ সালে 'ড্যাডি' সিনেমাতে অভিনয়ের মাধ্যমে বলিউডে আত্মপ্রকাশ করেন পুজা ভাট। এরপর তাঁর অভিনীত - 'দিল হ্যায় কি মানতা না', 'সড়ক', 'ফির তেরি কাহানি ইয়াদ আয়ে', 'স্যার' এবং 'জখম' এর মতো একাধিক চলচ্চিত্র সমালোচকদেরপ্রশংসা কুড়িয়েছেন।

প্রসঙ্গত, পূজা ভাটের আগে রাহুলের সঙ্গে হাঁটতে দেখা গিয়েছে জনপ্রিয় দক্ষিণী অভিনেত্রী পুনম কৌরকেও (Poonam Kaur)। এছাড়া, রাহুলের এই যাত্রার প্রশংসা করেছেন অভিনেত্রী স্বরা ভাস্করও (Swara Bhaskar)।

কন্যাকুমারী থেকে কাশ্মীর পর্যন্ত ভারত জোড়ো যাত্রার আজ ৫৬তম দিন।

গত সপ্তাহে, তেলেঙ্গানায় যাত্রা শুরুর আগে তামিলনাড়ু, কেরালা, কর্ণাটক এবং অন্ধ্র প্রদেশে ম্যারাথন যাত্রা করেছেন রাহুল গান্ধী।

ভারত জড়ো যাত্রায় রাহুল গান্ধীর সঙ্গে পুজা ভাট
Morbi Bridge Collapsed: 'ভগবানের ইচ্ছায়' মোরবি সেতু ভেঙে পড়েছে, আদালতে দাবি ওরেভা কোম্পানির!
ভারত জড়ো যাত্রায় রাহুল গান্ধীর সঙ্গে পুজা ভাট
চলতি বছরে খুন কমপক্ষে ৭০ জন, জেলবন্দী অসংখ্য - সাংবাদিকদের সুরক্ষা নিয়ে চিন্তিত UN মহাসচিব

SUPPORT PEOPLE'S REPORTER

ভারতের প্রয়োজন নিরপেক্ষ এবং প্রশ্নমুখী সাংবাদিকতা — যা আপনার সামনে সঠিক খবর পরিবেশন করে। পিপলস রিপোর্টার তার প্রতিবেদক, কলাম লেখক এবং সম্পাদকদের মাধ্যমে বিগত ১০ বছর ধরে সেই চেষ্টাই চালিয়ে যাচ্ছে। এই কাজকে টিকিয়ে রাখতে প্রয়োজন আপনাদের মতো পাঠকদের সহায়তা। আপনি ভারতে থাকুন বা দেশের বাইরে — নিচের লিঙ্কে ক্লিক করে একটি পেইড সাবস্ক্রিপশন নিতে পারেন। স্বাধীন সংবাদমাধ্যমকে বাঁচিয়ে রাখতে পিপলস রিপোর্টারের পাশে দাঁড়ান। পিপলস রিপোর্টার সাবস্ক্রাইব করতে এই লিঙ্কে ক্লিক করুন

Related Stories

No stories found.
logo
People's Reporter
www.peoplesreporter.in