Rajinikanth: বাস ড্রাইভার বন্ধুকে দাদাসাহেব ফালকে পুরস্কার উৎসর্গ করলেন রজনীকান্ত

ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতে আসার আগে বাস কন্ডাক্টর ছিলেন রজনীকান্ত। পুরস্কার পাওয়ার পরই তা তাঁর বাস কন্ডাক্টর বন্ধুকে উৎসর্গ করার কথা ঘোষণা করেন তিনি, যিনি তাঁকে সিনেমাতে যোগ দেওয়ার পরামর্শ দিয়েছিলেন।
উপরাষ্ট্রপতি বেঙ্কাইয়া নাইডুর হাত থেকে দাদাসাহেব ফালকে পুরস্কার নিচ্ছেন রজনীকান্ত
উপরাষ্ট্রপতি বেঙ্কাইয়া নাইডুর হাত থেকে দাদাসাহেব ফালকে পুরস্কার নিচ্ছেন রজনীকান্তছবি সৌজন্যে দূরদর্শন
Published on

পুরোনো বাস ড্রাইভার বন্ধুকে নিজের দাদাসাহেব ফালকে পুরস্কার উৎসর্গ করলেন দক্ষিণী সুপারস্টার রজনীকান্ত। নয়াদিল্লির বিজ্ঞান ভবনে উপরাষ্ট্রপতি বেঙ্কাইয়া নাইডুর হাত থেকে আজ সিনেমার সর্বোচ্চ সম্মান দাদাসাহেব ফালকে পুরস্কার পেয়েছেন রজনীকান্ত।

ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতে আসার আগে বাস কন্ডাক্টর ছিলেন রজনীকান্ত। দাদাসাহেব ফালকে পুরস্কার পাওয়ার পরই তা তাঁর বাস কন্ডাক্টর বন্ধুকে উৎসর্গ করার কথা ঘোষণা করেন তিনি, যিনি তাঁকে সিনেমাতে যোগ দেওয়ার পরামর্শ দিয়েছিলেন। এছাড়াও তিনি তাঁর পুরস্কারটি প্রয়াত ফিল্মমেকার কে বালাচন্দ্র, যিনি তাঁর প্রথম সিনেমা অপুর্ভা রাগঙ্গাল (Apoorva Raagangal) পরিচালনা করেছিলেন, তাঁর ভাই সত‍্যনারায়ন রাও, প্রযোজকদের, থিয়েটার মালিকদের, ফ‍্যানদের উৎসর্গ করেছেন।

এই অনুষ্ঠানে রজনীকান্তের সাথে উপস্থিত ছিলেন তাঁর জামাই ধনুষ, যিনি অসুরান (Asuran) ছবিতে অভিনয়ের জন্য সেরা অভিনেতা হিসেবে জাতীয় পুরস্কার পেয়েছেন এইবার। রজনীকান্তের স্ত্রী লতা এবং তাঁদের মেয়ে ঐশ্বর্য্যও উপস্থিত ছিলেন সেখানে।

গায়িকা আশা ভোঁসলে, গায়ক এবং মিউজিক ডিরেক্টর শঙ্কর মহাদেবন, অভিনেতা মোহনলাল এবং বিশ্বজিৎ চ‍্যাটার্জী, ফিল্মমেকার সুভাষ ঘাই-কে নিয়ে গঠিত জুরি এই বছরের দাদাসাহেব ফালকে পুরস্কারের জন্য রজনীকান্তকে বেছে নিয়েছেন।

উপরাষ্ট্রপতি বেঙ্কাইয়া নাইডুর হাত থেকে দাদাসাহেব ফালকে পুরস্কার নিচ্ছেন রজনীকান্ত
রাজনীতিতে যোগ দিচ্ছেন না, নিজের রাজনৈতিক দল ভেঙে দিলেন রজনীকান্ত

SUPPORT PEOPLE'S REPORTER

ভারতের প্রয়োজন নিরপেক্ষ এবং প্রশ্নমুখী সাংবাদিকতা — যা আপনার সামনে সঠিক খবর পরিবেশন করে। পিপলস রিপোর্টার তার প্রতিবেদক, কলাম লেখক এবং সম্পাদকদের মাধ্যমে বিগত ১০ বছর ধরে সেই চেষ্টাই চালিয়ে যাচ্ছে। এই কাজকে টিকিয়ে রাখতে প্রয়োজন আপনাদের মতো পাঠকদের সহায়তা। আপনি ভারতে থাকুন বা দেশের বাইরে — নিচের লিঙ্কে ক্লিক করে একটি পেইড সাবস্ক্রিপশন নিতে পারেন। স্বাধীন সংবাদমাধ্যমকে বাঁচিয়ে রাখতে পিপলস রিপোর্টারের পাশে দাঁড়ান। পিপলস রিপোর্টার সাবস্ক্রাইব করতে এই লিঙ্কে ক্লিক করুন

Related Stories

No stories found.
logo
People's Reporter
www.peoplesreporter.in