WB Election 21: বাকি ৬ দফার জন্য সংযুক্ত মোর্চার বামফ্রন্ট প্রার্থী তালিকা প্রকাশ

WB Election 21: বাকি ৬ দফার জন্য সংযুক্ত মোর্চার বামফ্রন্ট প্রার্থী তালিকা প্রকাশ
বামফ্রন্টের প্রার্থী তালিকা প্রকাশনিজস্ব চিত্র

সংযুক্ত মোর্চার তরফে বাকী ৬ দফার প্রার্থী তালিকা ঘোষণা করলো বামফ্রন্ট। এদিন সংযুক্ত মোর্চার পক্ষে এক সাংবাদিক সম্মেলনে এই তালিকা ঘোষণা করেন বামফ্রন্ট চেয়ারম্যান বিমান বসু। উপস্থিত ছিলেন সিপিআই(এম) রাজ্য সম্পাদক সূর্যকান্ত মিশ্র এবং সিপিআই রাজ্য সম্পাদক স্বপন বন্দ্যোপাধ্যায়।

তৃতীয় দফা (৬ এপ্রিল)

বাসন্তী – সুভাষ নস্কর (আর এস পি)

কুলতলি – রাম শঙ্কর হালদার - সিপিআই(এম)

কুলপি – আই এস এফ

রায়দীঘি – কান্তি গাঙ্গুলী - সিপিআই(এম)

জয়নগর – অপূর্ব প্রামাণিক - সিপিআই(এম)

মন্দির বাজার – আই এস এফ

বারুইপুর পূর্ব – স্বপন নস্কর - সিপিআই(এম)

ক্যানিং পূর্ব – আই এস এফ

ক্যানিং পশ্চিম - কংগ্রেস

বারুইপুর পশ্চিম – লায়েক আলি - সিপিআই(এম)

মগরাহাট পূর্ব – চন্দন সাহা - সিপিআই(এম)

মগরাহাট পশ্চিম -

ডায়মণ্ডহারবার – প্রতীক উর রহমান - সিপিআই(এম)

ফলতা – কংগ্রেস

সাতগাছিয়া - গৌতম পাল - সিপিআই(এম)

বিষ্ণুপুর – ঝুমা কয়াল - সিপিআই(এম)

উলুবেড়িয়া উত্তর –

উলুবেড়িয়া দক্ষিণ – কুতুবউদ্দিন আহমেদ (ফব)

শ্যামপুর – কংগ্রেস

বাগনান – বসির আহমেদ - সিপিআই(এম)

আমতা – কংগ্রেস

উদয়নারায়ণপুর – কংগ্রেস

জগতবল্লভপুর – আইএসএফ

জাঙ্গীপাড়া –

হরিপাল –

ধনেখালি - কংগ্রেস

তারকেশ্বর – সুরজিত ঘোষ - সিপিআই(এম)

পুরশুড়া – কংগ্রেস

আরামবাগ – শক্তিমোহন মালিক - সিপিআই(এম)

গোঘাট – শিবপ্রসাদ মালিক (ফব)

খানাকুল –

চতুর্থ দফা (১০ এপ্রিল)

মেখলিগঞ্জ – গোবিন্দ রায় (ফব)

মাথাভাঙ্গা – অশোক বর্মণ - সিপিআই(এম)

কোচবিহার উত্তর – নগেন রায় (ফব)

কোচবিহার দক্ষিণ – অক্ষয় ঠাকুর (ফব)

শীতলখুচি – সুধাংশু প্রামাণিক - সিপিআই(এম)

সীতাই – কংগ্রেস

দিনহাটা – আব্দুর রউফ (ফব)

নাটাবাড়ি – আকিক হাসান - সিপিআই(এম)

তুফানগঞ্জ – কংগ্রেস

কুমারগ্রাম – কিশোর মিনজ (আর এস পি)

কালচিনি – কংগ্রেস

আলিপুরদুয়ার – কংগ্রেস

ফালাকাটা – ক্ষিতীশ চন্দ্র রায় - সিপিআই(এম)

মাদারিহাট – সুভাষ লোহার (আর এস পি)

সোনারপুর দক্ষিণ – শুভম ব্যানার্জি (সিপিআই)

ভাঙড় – আই এস এফ

কসবা – শতরূপ ঘোষ - সিপিআই(এম)

যাদবপুর – সুজন চক্রবর্তী - সিপিআই(এম)

সোনারপুর উত্তর – মোনালিসা সিনহা - সিপিআই(এম)

টালিগঞ্জ – দেবদূত ঘোষ - সিপিআই(এম)

বেহালা পূর্ব – শমিতা হর চৌধুরী - সিপিআই(এম)

বেহালা পশ্চিম – নীহার ভক্ত - সিপিআই(এম)

মহেশতলা – প্রভাত চৌধুরী - সিপিআই(এম)

বজবজ – কংগ্রেস

মেটিয়াবুরুজ – সিপিআই(এম)

বালি – দীপ্সিতা ধর - সিপিআই(এম)

হাওড়া উত্তর – পবন সিং - সিপিআই(এম)

হাওড়া মধ্য – কংগ্রেস

শিবপুর – জগন্নাথ ভট্টাচার্য (ফব)

হাওড়া দক্ষিণ – সুমিত্র অধিকারী - সিপিআই(এম)

সাকরাইল – সমীর মালিক - সিপিআই(এম)

পাচলা – আই এস এফ

উলুবেড়িয়া পূর্ব – আই এস এফ

ডোমজুড় – উত্তম বেরা - সিপিআই(এম)

উত্তরপাড়া – রজত ব্যানার্জি - সিপিআই(এম)

চাপদানি – কংগ্রেস

শ্রীরামপুর – কংগ্রেস

চাপদানি - কংগ্রেস

সিঙ্গুর – সৃজন ভট্টাচার্য - সিপিআই(এম)

চন্দননগর – গৌতম সরকার - সিপিআই(এম)

চুঁচুড়া – প্রণব ঘোষ (ফব)

বলাগড় - মহামায়া মণ্ডল - সিপিআই(এম)

পান্ডুয়া – আমজাদ হোসেন - সিপিআই(এম)

সপ্তগ্রাম – কংগ্রেস

চন্ডীতলা – মহম্মদ সেলিম - সিপিআই(এম)

পঞ্চম দফা (১৭ এপ্রিল)

ধূপগুড়ি – চূড়ান্ত হয়নি

ময়নাগুড়ি – আর এস পি

জলপাইগুড়ি – কংগ্রেস

রাজগঞ্জ – রতন রাই

ডাবগ্রাম ফুলবাড়ি – দিলীপ সিং - সিপিআই(এম)

মাল – মনু ওঁরাও - সিপিআই(এম)

নাগরাকাটা –

কালিম্পং – কংগ্রেস

দার্জিলিং –

কার্সিয়াং –

মাটিগাড়া নকশালবাড়ি - কংগ্রেস

শিলিগুড়ি – অশোক ভট্টাচার্য - সিপিআই(এম)

ফাসিদেওয়া – কংগ্রেস

শান্তিপুর – কংগ্রেস

রাণাঘাট উত্তর পশ্চিম – কংগ্রেস

কৃষ্ণগঞ্জ –

রাণাঘাট উত্তর পূর্ব -

রাণাঘাট দক্ষিণ – রমা বিশ্বাস - সিপিআই(এম)

চাকদা – নারায়ণ দাশগুপ্ত - সিপিআই(এম)

কল্যাণী – সবুজ দাস - সিপিআই(এম)

হরিণঘাটা –

পানিহাটি – কংগ্রেস

কামারহাটি – সায়নদীপ মিত্র - সিপিআই(এম)

বরানগর – কংগ্রেস

দমদম – পলাশ দাস - সিপিআই(এম)

রাজারহাট নিউটাউন – সপ্তর্ষি দেব - সিপিআই(এম)

বিধান নগর – কংগ্রেস

রাজারহাট গোপালপুর – শুভজিত দাশগুপ্ত - সিপিআই(এম)

মধ্যমগ্রাম -

বারাসাত – সঞ্জীব চ্যাটার্জি (ফব)

দেগঙ্গা -

হাড়োয়া – আই এস এফ

মিনাখা – প্রদ্যোত রায় - সিপিআই(এম)

সন্দেশখালি – আই এস এফ

বসিরহাট দক্ষিণ – কংগ্রেস

বসিরহাট উত্তর – আই এস এফ

হিঙ্গলগঞ্জ – রঞ্জন মণ্ডল (সিপিআই)

খন্ডঘোষ – অসীমা রায় - সিপিআই(এম)

বর্ধমান দক্ষিণ – পৃথা তা - সিপিআই(এম)

রায়না – বাসুদেব খান - সিপিআই(এম)

জামালপুর – সমর হাজরা (এম এফ বি)

মন্তেশ্বর -

কালনা – নীরব খাঁ - সিপিআই(এম)

মেমারি – সনৎ ব্যানার্জি - সিপিআই(এম)

বর্ধমান উত্তর – চন্ডীচরণ লেট - সিপিআই(এম)

ষষ্ঠ দফা (২২ এপ্রিল)

চোপড়া – আনোয়ারুল হক - সিপিআই(এম)

ইসলামপুর – কংগ্রেস

গোয়ালপোখর – কংগ্রেস

চাকুলিয়া – আলি ইমরান রামজ (ফব)

করণদীঘী – হাফিজুল ইকবাল (ফব)

হেমতাবাদ – ভূপেন্দ্রনাথ বর্মণ - সিপিআই(এম)

কালিয়াগঞ্জ – কংগ্রেস

রায়গঞ্জ – কংগ্রেস

ইটাহার – শ্রীকুমার মুখার্জি (সিপিআই)

করিমপুর – প্রভাস মজুমদার - সিপিআই(এম)

তেহট্ট - সুবোধ বিশ্বাস - সিপিআই(এম)

পলাশীপাড়া – এস এম সাদি - সিপিআই(এম)

কালীগঞ্জ – কংগ্রেস

নাকাশিপাড়া – শুক্লা সাহা চক্রবর্তী - সিপিআই(এম)

চাপড়া – আই এস এফ

কৃষ্ণনগর উত্তর – কংগ্রেস

নবদ্বীপ - স্বর্ণেন্দু সিংহ - সিপিআই(এম)

কৃষ্ণনগর দক্ষিণ – সুমিত বিশ্বাস - সিপিআই(এম)

বাগদা – কংগ্রেস

বনগাঁ উত্তর –

বনগাঁ দক্ষিণ – প্রীতি কুমার রায় - সিপিআই(এম)

গাইঘাটা – কপিল কৃষ্ণ ঠাকুর (সিপিআই)

স্বরূপনগর – বিশ্বজিৎ মণ্ডল - সিপিআই(এম)

বাদুড়িয়া - কংগ্রেস

অশোকনগর –

আমডাঙ্গা – আই এস এফ

বীজপুর – সুকান্ত রক্ষিত - সিপিআই(এম)

নৈহাটী – ইন্দ্রানী কুন্ডু মুখার্জি - সিপিআই(এম)

ভাটপাড়া –

জগদ্দল – নিমাই সাহা (ফব)

নোয়াপাড়া – কংগ্রেস

ব্যারাকপুর – দেবাশীষ ভৌমিক - সিপিআই(এম)

খড়দহ – দেবজ্যোতি দাস - সিপিআই(এম)

দমদম উত্তর – তন্ময় ভট্টাচার্য - সিপিআই(এম)

ভাতার – নজরুল হক - সিপিআই(এম)

পূর্বস্থলী দক্ষিণ – কংগ্রেস

পূর্বস্থলী উত্তর – প্রদীপ সাহা - সিপিআই(এম)

কাটোয়া – কংগ্রেস

কেতুগ্রাম – মিজানুর করিম - সিপিআই(এম)

মঙ্গলকোট – শাহাজান চৌধুরী - সিপিআই(এম)

আউসগ্রাম – চঞ্চল মাঝি - সিপিআই(এম)

গলসী – নন্দ পণ্ডিত (ফব)

সপ্তম দফা (২৬ এপ্রিল)

কুশমণ্ডি – নর্মদা রায় (আর এস পি)

কুমারগঞ্জ – কংগ্রেস

বালুরঘাট – সুচেতা বিশ্বাস (আর এস পি)

তপন পূর্ব – রঘু ওঁরাও (আর এস পি)

গঙ্গারামপুর – নন্দলাল হাজরা - সিপিআই(এম)

হরিরামপুর – রফিকুল ইসলাম - সিপিআই(এম)

হবিবপুর – ঠাকুর টুডু - সিপিআই(এম)

গাজোল – অরুণ বিশ্বাস - সিপিআই(এম)

চাঁচল – কংগ্রেস

হরিশচন্দ্রপুর – কংগ্রেস

মালতিপুর – কংগ্রেস

রতুয়া – কংগ্রেস

ফারাক্কা – কংগ্রেস

সামসেরগঞ্জ – সিপিআই(এম)

সুতি – কংগ্রেস

জঙ্গীপুর – প্রদীপ নন্দী (আর এস পি)

রঘুনাথগঞ্জ – কংগ্রেস

সাগরদীঘি - কংগ্রেস

লালগোলা – কংগ্রেস

ভগবানগোলা – কামাল হোসেন - সিপিআই(এম)

রানীনগর - কংগ্রেস

মুর্শিদাবাদ – কংগ্রেস

নবগ্রাম – কৃপালীনি ঘোষ - সিপিআই(এম)

কলকাতা পোর্ট - কংগ্রেস

ভবানীপুর - কংগ্রেস

রাসবিহারী – কংগ্রেস

বালিগঞ্জ – ফুয়াদ হালিম - সিপিআই(এম)

পান্ডবেশ্বর – সুভাষ বাউরি - সিপিআই(এম)

দুর্গাপুর পূর্ব – আভাস রায়চৌধুরী - সিপিআই(এম)

দুর্গাপুর পশ্চিম – কংগ্রেস

জামুরিয়া – ঐশী ঘোষ - সিপিআই(এম)

আসানসোল দক্ষিণ – প্রশান্ত ঘোষ - সিপিআই(এম)

আসানসোল উত্তর – আই এস এফ

কুলটি – কংগ্রেস

বরাবনী – কংগ্রেস

অষ্টম দফা – (২৯ এপ্রিল)

মানিকচক - কংগ্রেস

মালদহ - কংগ্রেস

ইংলিশবাজার – কৌশিক মিশ্র - সিপিআই(এম)

মোথাবাড়ি - কংগ্রেস

সুজাপুর – কংগ্রেস

বৈষ্ণবনগর – কংগ্রেস

খড়্গ্রাম – কংগ্রেস

বড়োয়া – কংগ্রেস

কান্দী – কংগ্রেস

ভরতপুর - কংগ্রেস

রেজিনগর – কংগ্রেস

বেলডাঙ্গা – কংগ্রেস

বহরমপুর - কংগ্রেস

হরিহরপাড়া – কংগ্রেস

নওদা - কংগ্রেস

ডোমকল – মুস্তাফিজুর রহমান - সিপিআই(এম)

জলঙ্গী – সাইফুর ইসলাম মোল্লা - সিপিআই(এম)

চৌরঙ্গী – কংগ্রেস

এন্টালী – আই এস এফ

বেলেঘাটা – রাজীব বিশ্বাস - সিপিআই(এম)

জোড়াসাঁকো – কংগ্রেস

শ্যামপুকুর – জীবন সাহা (ফব)

মানিকতলা – রূপা বাগচী - সিপিআই(এম)

কাশীপুর বেলগাছিয়া – প্রতীপ দাশগুপ্ত - সিপিআই(এম)

দুবরাজপুর – বিজয় বাগদী (ফব)

সিউড়ি –

বোলপুর – তপন হোড় (আরএসপি)

নানুর – শ্যামলী প্রধান - সিপিআই(এম)

লাভপুর – সৈয়দ মফিজুল করিম - সিপিআই(এম)

সাইথিয়া – মৌসুমী কোনাই - সিপিআই(এম)

ময়ূরেশ্বর – আই এস এফ

রামপুরহাট – সঞ্জীব বর্মণ - সিপিআই(এম)

হাসন – কংগ্রেস

নলহাটি – দীপক চ্যাটার্জি (ফব)

মুরারই - কংগ্রেস

GOOGLE NEWS-এ আমাদের ফলো করুন

No stories found.
People's Reporter
www.peoplesreporter.in