WB Election 21: মইনুদ্দিন শামসকে খালি হাতে ফেরালো ফরওয়ার্ড ব্লক

মইনুদ্দিন শামস
মইনুদ্দিন শামসছবি ভিডিও থেকে স্ক্রিনশট
Published on

নলহাটির বিদায়ী তৃণমূল বিধায়ক মইনুদ্দিন শামসকে খালি হাতে ফেরালো তাঁর পুরোনো দল ফরওয়ার্ড ব্লক। রাজ্যে দীর্ঘদিন মন্ত্রী থাকা ফরওয়ার্ড ব্লকের কলিমুদ্দিন শামসের ছেলে মইনুদ্দিন শামস গত ২০১৬ নির্বাচনের আগে ফরওয়ার্ড ব্লক ছেড়ে তৃণমূলে যোগ দেন এবং নলহাটি থেকে তৃণমূলের বিধায়ক হন। যদিও এবার তাঁকে মনোনয়ন দেয়নি তৃণমূল। এদিন তাঁর আবেদনে সাড়া দেননি ফরওয়ার্ড ব্লক নেতৃত্ব।

গতকাল তৃণমূলের প্রার্থী তালিকা ঘোষিত হবার পর বিধানসভা নির্বাচনের টিকিট না পেয়ে ফেসবুক লাইভে কান্নায় ভেঙে পড়েন নলহাটি বিধানসভার বিদায়ী তৃণমূল বিধায়ক মইনুদ্দিন শামস। ফেসবুক লাইভেই তৃণমূলও ছাড়ার কথাও ঘোষণা করেন তিনি। সাথে সাথে তিনি হুঁশিয়ারি দেন, তৃণমূল টিকিট না দিলেও নির্বাচনে নলহাটি বিধানসভা থেকেই লড়বেন তিনি এবং 'বিজেপির বি-টিম' তৃণমূলকে উৎখাত করবেন। কোন দল থেকে লড়বেন তিনি আগামী দু'দিনের মধ্যেই জানাবেন বলেও জানান তিনি।

শনিবার সকালেই মইনুদ্দিন শামস গেছিলেন কলকাতায় ফরওয়ার্ড ব্লকের রাজ্য অফিসে। সেখান থেকেও তাঁকে শূন্য হাতেই ফিরিয়ে দেয় ফরওয়ার্ড ব্লক। মইনুদ্দিন শামসের কথায় ফরওয়ার্ড ব্লক তাঁকে জানিয়েছে আগেই প্রার্থী তালিকা তৈরি হয়ে গেছে। তাই আর নতুন করে মনোনয়ন দেওয়া সম্ভব নয়।

এরপর মইনুদ্দিন শামস কী করবেন সে বিষয়ে কিছু স্পষ্ট না করলেও নলহাটি থেকেই নির্বাচন লড়তে বদ্ধপরিকর মইনুদ্দিন। ওই কেন্দ্র থেকেই ভোটে দাঁড়িয়ে তিনি মানুষের জন্য কাজ করতে চান বলেও শনিবার জানিয়েছেন।

স্বাধীন সংবাদমাধ্যমকে বাঁচিয়ে রাখতে পিপলস রিপোর্টারের পাশে দাঁড়ান। পিপলস রিপোর্টার সাবস্ক্রাইব করতে এই লিঙ্কে ক্লিক করুন

Related Stories

No stories found.
logo
People's Reporter
www.peoplesreporter.in