Virat Kohli: টি-২০ বিশ্বকাপের পরেই টি-২০ টিমের অধিনায়কত্ব ছাড়ছেন কোহলী

ওমান এবং ইউএই-তে আগামী অক্টোবরে টি-২০ বিশ্বকাপের পরেই জাতীয় টি-২০ দলের অধিনায়কত্ব ছেড়ে দেবেন বিরাট কোহলী। বৃহস্পতিবার একথা জানিয়েছেন ভারতীয় দলের অধিনায়ক কোহলী।
বিরাট কোহলী
বিরাট কোহলীফাইল ছবি বিসিসিআই ট্যুইটার ভিডিওর সৌজন্যে
Published on: 

ওমান এবং ইউএই-তে আগামী অক্টোবরে টি-২০ বিশ্বকাপের পরেই জাতীয় টি-২০ দলের অধিনায়কত্ব ছেড়ে দেবেন বিরাট কোহলী। বৃহস্পতিবার একথা জানিয়েছেন ভারতীয় দলের অধিনায়ক কোহলী।

এই মুহূর্তে টেস্ট, একদিন এবং টি-২০ – তিন ফরম্যাটেই ভারতীয় দলের অধিনায়ক বিরাট। গত ৫-৬ বছর ধরে তিনি দেশের অধিনায়কত্ব করছেন। তবে টি-২০-র অধিনায়কত্ব ছাড়লেও তিনি টি-২০ খেলবেন বলে জানিয়েছেন।

এদিন নিজের অফিসিয়াল ট্যুইটার হ্যান্ডেলে তাঁর এই দীর্ঘ যাত্রাপথে যারা তাঁর সঙ্গে ছিলেন তাঁদের সকলকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন কোহলী। তিনি আরও জানিয়েছেন আপনাদের সমর্থন না থাকলে আমি খেলা চালিয়ে যেতে পারতাম না।

উল্লেখ্য, সম্প্রতি বিসিসিআই-এর ট্রেজারার আইএএনএসকে জানিয়েছিলেন, বিরাট কোহলী এই মুহূর্তে তিন ধরণের ক্রিকেটেই ভারতের অধিনায়ক থাকলেও আগামীতে রোহিত শর্মাকে সাদা বলের ক্রিকেটে অধিনায়কত্ব দেওয়ার যে কথা উঠেছে তার কোনো ভিত্তি নেই। তিনি জানান, এই ধরণের কোনো কথা হয়নি। এটা মিডিয়ার পক্ষ থেকে প্রচার করা হচ্ছে। বিসিসিআই-তে এই ধরণের বিষয়ে কোনো আলোচনা হয়নি। বিরাটই সমস্ত ফরম্যাটে অধিনায়ক থাকবেন।

- with IANS inputs

SUPPORT PEOPLE'S REPORTER

ভারতের প্রয়োজন নিরপেক্ষ এবং প্রশ্নমুখী সাংবাদিকতা — যা আপনার সামনে সঠিক খবর পরিবেশন করে। পিপলস রিপোর্টার তার প্রতিবেদক, কলাম লেখক এবং সম্পাদকদের মাধ্যমে বিগত ১০ বছর ধরে সেই চেষ্টাই চালিয়ে যাচ্ছে। এই কাজকে টিকিয়ে রাখতে প্রয়োজন আপনাদের মতো পাঠকদের সহায়তা। আপনি ভারতে থাকুন বা দেশের বাইরে — নিচের লিঙ্কে ক্লিক করে একটি পেইড সাবস্ক্রিপশন নিতে পারেন। স্বাধীন সংবাদমাধ্যমকে বাঁচিয়ে রাখতে পিপলস রিপোর্টারের পাশে দাঁড়ান। পিপলস রিপোর্টার সাবস্ক্রাইব করতে এই লিঙ্কে ক্লিক করুন

logo
People's Reporter
www.peoplesreporter.in