করোনা সংক্রমণে শচীন তেন্ডুলকর

শচীন তেন্ডুলকর
শচীন তেন্ডুলকরফাইল ছবি সংগৃহীত
Published on

করোনা সংক্রমিত শচীন তেন্ডুলকর। শনিবার সকালে এক ট্যুইটবার্তায় তিনি নিজেই সেকথা জানিয়েছেন।

এদিন সকাল সোয়া দশটা নাগাদ ট্যুইট করে তেন্ডুলকর জানান – আজই করোনা পরীক্ষায় আমার রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। খুব সামান্য উপসর্গ সহ। যদিও আমার বাড়ির সকলের রিপোর্টই নেগেটিভ এসেছে।

তিনি আরও লেখেন – আমি নিজেকে ঘরেই কোয়ারেন্টাইনে রাখছি এবং আমার চিকিৎসকরা আমাকে যা যা মেনে চলতে বলেছেন সমস্ত মেনে চলবো।

আমি সমস্ত স্বাস্থ্যকর্মীদের ধন্যবাদ জানাই, যারা আমাকে এবং সমস্ত দেশবাসীর জন্য এই সময়ে পাশে দাঁড়াচ্ছেন। সকলে ভালো থাকবেন।

প্রসঙ্গত, সাম্প্রতিক সময়ে দেশে ফের নতুন করে করোনা সংক্রমণ বাড়ছে। শনিবার সকালে কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্যমন্ত্রকের পরিসংখ্যান অনুসারে গত ২৪ ঘণ্টায় মহারাষ্ট্রে ৩৬,৯০২ জন করোনা সংক্রমিত হয়েছেন। মৃত্যু হয়েছে ১১২ জনের। এছাড়াও সংক্রমণ মুক্ত হয়েছেন ১৭,০১৯ জন।

স্বাধীন সংবাদমাধ্যমকে বাঁচিয়ে রাখতে পিপলস রিপোর্টারের পাশে দাঁড়ান। পিপলস রিপোর্টার সাবস্ক্রাইব করতে এই লিঙ্কে ক্লিক করুন

Related Stories

No stories found.
logo
People's Reporter
www.peoplesreporter.in