Real Madrid: জিনেদিন জিদানের জায়গায় রিয়েলে ফিরছেন কার্লো আনচেলোত্তি?

এর মধ্যে আলেগ্রি জুভেন্তাসের দায়িত্ব তুলে নিয়েছেন। এবার শোনা যাচ্ছে রিয়েল মাদ্রিদ ফিরিয়ে আনতে চলেছেন তাদের প্রাক্তন ইতালিয়ান কোচ কার্লো আনচেলোত্তিকে। ক্লাবটি কথাও শুরু করে দিয়েছে আনচেলোত্তির সাথে
কার্লো আনচেলোত্তি
কার্লো আনচেলোত্তিফাইল ছবি সংগৃহীত
Published on

রিয়েলের ম্যানেজারের পদ থেকে ইস্তফা দিয়েছেন জিনেদিন জিদান। এরপরেই লস ব্ল্যাঙ্কোসদের নতুন কোচের দায়িত্ব কার কাঁধে উঠবে তা নিয়ে জল্পনা শুরু হয়। অ্যান্টেনিও কন্তে, রাউল গনজালেজ থেকে শুরু করে মাসিমিলিয়ানো আলেগ্রি, মৌরিসিও পচেত্তিনোর নাম সামনে আসে। এবার এই তালিকায় উঠে এলো কার্লো আনচেলোত্তির নাম।

এর মধ্যেই আলেগ্রি জুভেন্তাসের দায়িত্ব তুলে নিয়েছেন। এবার শোনা যাচ্ছে রিয়েল মাদ্রিদ ফিরিয়ে আনতে চলেছেন তাদের প্রাক্তন ইতালিয়ান কোচ কার্লো আনচেলোত্তিকে। ক্লাবটি কথাও শুরু করে দিয়েছে আনচেলোত্তির সাথে। বিভিন্ন স্প্যানিশ সংবাদমাধ্যমের সূত্রে জানা গিয়েছে দীর্ঘ ছ'বছর পর আবার সান্টিয়াগো বার্নাব্যূতে ফিরছেন কার্লো আনচেলোত্তি।

২০১৩ সালে রিয়েলের দায়িত্ব নিয়েছিলেন ইতালিয়ান কোচ। ২০১৩-১৪ মরশুমেই দীর্ঘ ১২ বছর পর স্বপ্নের লা ডেসিমা জিতিয়েছিলেন রিয়েলকে। ২০১৪ সালে ক্লাব ওয়ার্ল্ড কাপ এবং উয়েফা সুপার কাপও জিতেছিলো লস ব্ল্যাঙ্কোসরা। তবে পরের মরশুম শিরোপা হীন কাটায় বরখাস্ত করা হয় তাঁকে।

রিয়েল ছাড়ার পর বায়ার্ন মিউনিখের দায়িত্ব নেন। এরপর ইতালিয়ান ক্লাব নাপোলির ম্যানেজার থাকার পর ইংলিশ ক্লাব এভারটনে আসেন। এখনও এভারটনের দায়িত্ব রয়েছেন তিনি। তবে স্প্যানিশ সংবাদমাধ্যমগুলি দাবি করছে এভারটন ছেড়ে আনচেলোত্তির রিয়েলে যোগদান এখন শুধু সময়ের অপেক্ষা।

SUPPORT PEOPLE'S REPORTER

ভারতের প্রয়োজন নিরপেক্ষ এবং প্রশ্নমুখী সাংবাদিকতা — যা আপনার সামনে সঠিক খবর পরিবেশন করে। পিপলস রিপোর্টার তার প্রতিবেদক, কলাম লেখক এবং সম্পাদকদের মাধ্যমে বিগত ১০ বছর ধরে সেই চেষ্টাই চালিয়ে যাচ্ছে। এই কাজকে টিকিয়ে রাখতে প্রয়োজন আপনাদের মতো পাঠকদের সহায়তা। আপনি ভারতে থাকুন বা দেশের বাইরে — নিচের লিঙ্কে ক্লিক করে একটি পেইড সাবস্ক্রিপশন নিতে পারেন। স্বাধীন সংবাদমাধ্যমকে বাঁচিয়ে রাখতে পিপলস রিপোর্টারের পাশে দাঁড়ান। পিপলস রিপোর্টার সাবস্ক্রাইব করতে এই লিঙ্কে ক্লিক করুন

Related Stories

No stories found.
logo
People's Reporter
www.peoplesreporter.in