ODI: ভারতের দেওয়া ৩১৮ রানের লক্ষ্য তাড়া করছে ইংল্যান্ড

ODI: ভারতের দেওয়া ৩১৮ রানের লক্ষ্য তাড়া করছে ইংল্যান্ড
বিসিসিআই ট্যুইটার হ্যান্ডেলের সৌজন্যে
Published on

ভারতের দেওয়া ৩১৮ রানের লক্ষ্য মাত্রা তাড়া করতে নেমে দুরন্ত ছন্দে এগিয়ে যাচ্ছে ব্রিটিশরা। প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত এখনও একটি উইকেট হারিয়েছে মর্গ্যান বাহিনী। ওপেনিং জুটিতে ১৩৫ রান যোগ করে ফেলেছে তারা। ১৫ ওভারে ইংল্যান্ডের স্কোর ১ উইকেট হারিয়ে ১৩৫। তারা আরও ১৭৮ রান দূরে রয়েছে জয় থেকে। জেশন রয় করেছেন ৩৫ বলে ৪৬ রান এবং বেয়ারিস্টো করেছেন ৫১ বলে ৮০* রান। এই মুহূর্তে মাঠে নেমেছেন বেন স্টোকস।

পুনেতে ব্রিটিশদের বিরুদ্ধে প্রথম ওডিআই-এ প্রথমে ব্যাট করে ৫ উইকেট হারিয়ে ৩১৭ রান সংগ্রহ করে বিরাট বাহিনী। রোহিতের সঙ্গে এদিন ওপেন করতে নামে শিখর। রোহিত ৪২ বলে ২৮ রানের মন্থর ইনিংস খেলে ফেরত গেলেও শিখর অনবদ্য ব্যাটিং করতে থাকেন। অল্পের জন্য শতরান হাতছাড়া করলেও তাঁর ৯৮ রানের ইনিংস ভারতকে বড় টার্গেটের দিকে নিয়ে যায়। রোহিত ও শিখর, দুজনকেই ফেরান বেন স্টোকস।

ভারত অধিনায়ক বিরাট কোহলির (৫৬)ব্যাটে আসে অর্ধশতরান। শ্রেয়স আয়ার ৬ রান করে ফিরে যাওয়ার পর রাহুল ৪৩ বলে অপরাজিত ৬২* রানের দুরন্ত ইনিংস খেললেন। অভিষেক ম্যাচ খেলতে নেমে ৩১ বলে ৫৮* রানের ঝড়ো ইনিংস খেললেন ক্রুনাল পান্ডিয়া।

ব্রিটিশদের হয়ে এদিন তিনটি উইকেট তুলে নিলেন বেন স্টোকস। জোড়া উইকেট নেয় মার্ক উড।

SUPPORT PEOPLE'S REPORTER

ভারতের প্রয়োজন নিরপেক্ষ এবং প্রশ্নমুখী সাংবাদিকতা — যা আপনার সামনে সঠিক খবর পরিবেশন করে। পিপলস রিপোর্টার তার প্রতিবেদক, কলাম লেখক এবং সম্পাদকদের মাধ্যমে বিগত ১০ বছর ধরে সেই চেষ্টাই চালিয়ে যাচ্ছে। এই কাজকে টিকিয়ে রাখতে প্রয়োজন আপনাদের মতো পাঠকদের সহায়তা। আপনি ভারতে থাকুন বা দেশের বাইরে — নিচের লিঙ্কে ক্লিক করে একটি পেইড সাবস্ক্রিপশন নিতে পারেন। স্বাধীন সংবাদমাধ্যমকে বাঁচিয়ে রাখতে পিপলস রিপোর্টারের পাশে দাঁড়ান। পিপলস রিপোর্টার সাবস্ক্রাইব করতে এই লিঙ্কে ক্লিক করুন

Related Stories

No stories found.
logo
People's Reporter
www.peoplesreporter.in