

শিলং লাজংয়ের কাছে হেরে ইস্টবেঙ্গল ডুরান্ড কাপ থেকে ছিটকে যাওয়ার জেরে কলকাতায় আসছে না প্রথম সেমিফাইনাল। ২৬ আগস্ট বিকেল সাড়ে পাঁচটায় শিলংয়ে প্রথম সেমিফাইনালে মুখোমুখি হবে নর্থ ইস্ট ইউনাইটেড এফসি এবং শিলং লাজং এফসি।
উত্তর-পূর্ব ভারতের দুই ফুটবল দল সেমিতে থাকার কারণে সেখানকার ফুটবল প্রেমীদের কথা মাথায় রেখে এই আয়োজন সেনাবাহিনীর। একই দিনে হওয়ার কথা দ্বিতীয় সেমিফাইনালও। তবে সেই ম্যাচ কলকাতার যুবভারতীতে হবে।
তবে ফাইনাল কলকাতার যুবভারতীতে হবে কিনা তা জানানো হয়নি। ইস্টবেঙ্গল বুধবার কোয়ার্টার ফাইনালে হেরে গিয়ে বিদায় নিলেও কলকাতার আশা টিকে রয়েছে মোহনবাগানের ওপর। গতবারের চ্যাম্পিয়ন মোহনবাগান জামশেদপুর এফসি-কে হারিয়ে সেমি ফাইনালে উঠেছে।
ভারতের প্রয়োজন নিরপেক্ষ এবং প্রশ্নমুখী সাংবাদিকতা — যা আপনার সামনে সঠিক খবর পরিবেশন করে। পিপলস রিপোর্টার তার প্রতিবেদক, কলাম লেখক এবং সম্পাদকদের মাধ্যমে বিগত ১০ বছর ধরে সেই চেষ্টাই চালিয়ে যাচ্ছে। এই কাজকে টিকিয়ে রাখতে প্রয়োজন আপনাদের মতো পাঠকদের সহায়তা। আপনি ভারতে থাকুন বা দেশের বাইরে — নিচের লিঙ্কে ক্লিক করে একটি পেইড সাবস্ক্রিপশন নিতে পারেন। স্বাধীন সংবাদমাধ্যমকে বাঁচিয়ে রাখতে পিপলস রিপোর্টারের পাশে দাঁড়ান। পিপলস রিপোর্টার সাবস্ক্রাইব করতে এই লিঙ্কে ক্লিক করুন