IPL 2023: "কোহলি মাইলস্টোনের জন্য খেলছেন" - বিরাটকে সমালোচনা কিউই পেসারের

ধারাভাষ্য দিতে গিয়ে সাইমন ডুল বলেন, মাইলস্টোনের জন্য খেলছেন কোহলি।
বিরাট কোহলির সমালোচনায় কিউই পেসার
বিরাট কোহলির সমালোচনায় কিউই পেসারগ্রাফিক্স - সুমিত্রা নন্দন
Published on

কোহলি মাইলস্টোনের জন্য খেলে। সোমবার লখনউ সুপার জায়ান্টসের বিপক্ষে হাফ সেঞ্চুরি করলেও বিরাটের সমালোচনা করেছেন প্রাক্তন কিউই পেসার সাইমন ডুল। তিন বলেন, নিজের হাফ-সেঞ্চুরি করার জন্যই দলের কথা না ভেবে মন্থর ব্যাটিং করেছেন তিনি।

গতকাল ৪৪ বলে ৬১ রান করেন কোহলি। তাঁর ব্যাট থেকে আসে চারটি বাউন্ডারি এবং চারটি ওভার বাউন্ডারি। অর্ধশতরান পূর্ণ করেন ৩৫ বলে। তবে কোহলি ২৫ বলেই এদিন ৪২ রান করে ফেলেছিলেন। এরপর আট রান করতে দশ বল খেলেন তিনি। যা দেখেই ধারাভাষ্য দিতে গিয়ে সাইমন ডুল বলেন, মাইলস্টোনের জন্য খেলছেন কোহলি।

ধারাভাষ্য দেওয়ার সময় ডুল বলেন, "কোহলি তো একেবারে ট্রেনের মতো দ্রুতবেগে ইনিংস শুরু করেছিল। প্রচুর শট খেলছিল। কিন্তু তারপর ১০ বল খেলে মাত্র ৮ রান করল। সে মাইলফলকের জন্য উদ্বিগ্ন। আমি মনে করি না এই খেলায় এর জন্য জায়গা আছে। শুধু চালিয়ে যেতে হবে, বিশেষ করে সেই পর্যায়ে যখন উইকেট হাতে রয়েছে।"

চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে গতকাল লখনউ সুপার জায়ান্টসের বিপক্ষে ২১২ রান তুলেছিল ব্যাঙ্গালোর। বিরাট ৪৪ বলে ৬১ রান করে ফিরে যাওয়ার পর গ্লেন ম্যাক্সওয়েলের ২৯ বলে ৫৯ এবং অধিনায়ক ডু প্লেসির ৪৬ বলে ৭৯ রানে ভর করে বড় সংগ্রহ পায় আরসিবি। জবাবে ব্যাট করতে নেমে মার্কাস স্টয়নিসের ৩০ বলে ৬৫ এবং নিকোলাস পুরানের ১৯ বলে ৬২ রানের বিধ্বংসী ইনিংসের সৌজন্যে জয় তুলে নেয় লখনউ সুপার জায়ান্টস।

বিরাট কোহলির সমালোচনায় কিউই পেসার
কবে থেকে শুরু হচ্ছে দলীপ ট্রফি, ইরানি কাপ, বিজয় হাজারে, রঞ্জি ট্রফি?

স্বাধীন সংবাদমাধ্যমকে বাঁচিয়ে রাখতে পিপলস রিপোর্টারের পাশে দাঁড়ান। পিপলস রিপোর্টার সাবস্ক্রাইব করতে এই লিঙ্কে ক্লিক করুন

Related Stories

No stories found.
logo
People's Reporter
www.peoplesreporter.in