FIFA World Cup 22: ফাইনালে মেসিকেই সমর্থন! রোনাল্ডোর পর মেসি প্রশংসায় পঞ্চমুখ কাফু

কাফু এক সংবাদমাধ্যমে বলেন, “বিশ্বকাপে ব্রাজিল নেই তাই আমি মেসিকেই সমর্থন করব। এখনও পর্যন্ত দুর্দান্ত খেলছেন তিনি।”
কাফু ও মেসি
কাফু ও মেসি ফাইল চিত্র
Published on

রোনাল্ডোর পর মেসি প্রশংসায় পঞ্চমুখ আরেক ব্রাজিলিয়ান কিংবদন্তী কাফু। মেসির হাতেই তিনি বিশ্বকাপের ট্রফি দেখতে চান। কাফুর বার্তা ইতিমধ্যেই নেট দুনিয়ায় ভাইরাল হয়েছে।

নিজে জিতেছিলেন বিশ্বকাপ। তাই স্বাভাবিকভাবেই কাপ জয়ের খিদে তিনি বোঝেন। ব্রাজিল বিশ্বকাপ থেকে ছিটকে গেছে। তবে চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী আর্জেন্টিনা স্বপ্নের দৌড়ে রয়েছে। মারাদোনাহীন এই প্রথম বিশ্বকাপ মেসিদের। নিজের সেরাটা দিয়ে লড়ে যাচ্ছেন বাঁ পায়ের জাদুকর। অনেকেই চাইছেন এবারের বিশ্বকাপ যেন মেসির হাতেই ওঠে।

কাফু এক সংবাদমাধ্যমে বলেন, “বিশ্বকাপে ব্রাজিল নেই তাই আমি মেসিকেই সমর্থন করব। এখনও পর্যন্ত দুর্দান্ত খেলছেন তিনি। প্রথম ম্যাচ হারের পর মেসি সহ আর্জেন্টিনাকে অনেক সমালোচনার মুখে পড়তে হয়েছিল। এমনকি প্রথম হারটাই যেন বিশ্বকাপ থেকে আর্জেন্টিনার বিদায় ঘন্টা বাজিয়ে দিয়েছিল। তারপর মেসি নিজের দায়িত্বে পুরো দলকে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছেন। এত কিছুর জন্য আমি মেসিকেই বিশ্বচ্যাম্পিয়ন দেখতে চাই”।

তিনি আরও বলেন, আর্জেন্টিনার আক্রমণভাগ শক্তিশালী। তবে ডিফেন্সের দিকেও নজর দিতে হবে। গত ম্যাচে যেভাবে ডিফেন্স করেছে তারা সেই ধারাবাহিকতাটা বজায় রাখতে হবে।

উল্লেখ্য এর আগে রোনাল্ডো নাজারিও বলেছিলেন, কাতারে একটি অনুষ্ঠান চলাকালীন রোনাল্ডো বলেছিলেন, “মেসি যদি বিশ্বকাপ যেতে তাহলে আমি খুব খুশি হব। তবে একজন ব্রাজিলিয়ান হিসেবে আর্জেন্টিনা কাপ পেলে আনন্দ করতে পারব না”।

কাফু ও মেসি
ফাইনালের আগে বড় ধাক্কা ফরাসি শিবিরে, 'ক্যামেল ফ্লু'-তে আক্রান্ত কোচ সহ একাধিক ফুটবলার

SUPPORT PEOPLE'S REPORTER

ভারতের প্রয়োজন নিরপেক্ষ এবং প্রশ্নমুখী সাংবাদিকতা — যা আপনার সামনে সঠিক খবর পরিবেশন করে। পিপলস রিপোর্টার তার প্রতিবেদক, কলাম লেখক এবং সম্পাদকদের মাধ্যমে বিগত ১০ বছর ধরে সেই চেষ্টাই চালিয়ে যাচ্ছে। এই কাজকে টিকিয়ে রাখতে প্রয়োজন আপনাদের মতো পাঠকদের সহায়তা। আপনি ভারতে থাকুন বা দেশের বাইরে — নিচের লিঙ্কে ক্লিক করে একটি পেইড সাবস্ক্রিপশন নিতে পারেন। স্বাধীন সংবাদমাধ্যমকে বাঁচিয়ে রাখতে পিপলস রিপোর্টারের পাশে দাঁড়ান। পিপলস রিপোর্টার সাবস্ক্রাইব করতে এই লিঙ্কে ক্লিক করুন

Related Stories

No stories found.
logo
People's Reporter
www.peoplesreporter.in