Australian Open 22: মিক্সড ডাবলসের দ্বিতীয় রাউন্ডে সানিয়া-রাজীব জুটি

বৃহস্পতিবার আলেকজান্দ্রা ক্রুনিচ এবং নিকোলা সাসিচের জুটির বিপক্ষে স্ট্রেট সেটে জয় লাভ করেন সানিয়া-রাজীব জুটি। ৬৯ মিনিটের লড়াইয়ে সানিয়াদের পক্ষে ফলাফল ৬-৩, ৭-৬।
সানিয়া-রাজীব জুটি
সানিয়া-রাজীব জুটিছবি সংগৃহীত
Published on

অস্ট্রেলিয়ান ওপেনের মিক্সড ডাবলসের দ্বিতীয় রাউন্ডে উঠলো ভারতের সানিয়া মির্জা ও তাঁর আমেরিকান জুটি রাজীব রাম। বৃহস্পতিবার আলেকজান্দ্রা ক্রুনিচ এবং নিকোলা সাসিচের জুটির বিপক্ষে স্ট্রেট সেটে জয় লাভ করেন সানিয়া-রাজীব জুটি। ৬৯ মিনিটের লড়াইয়ে সানিয়াদের পক্ষে ফলাফল ৬-৩, ৭-৬।

বৃহস্পতিবার ভারতীয়-আমেরিকান জুটি প্রথম সেট খুব সহজেই নিজেদের নামে করে নেন। তবে দ্বিতীয় সেটে লড়াই চলে হাড্ডা হাড্ডি। কিন্তু শেষ মুহূর্তে বাজিমাৎ করেন সানিয়া-রাজীব জুটিই। প্রথম রাউন্ডে জয় নিয়ে অস্ট্রেলিয়ান ওপেনের প্রি কোয়ার্টার ফাইনালে পৌঁছে যান তাঁরা।

মহিলাদের ডবলসে অবশ্য প্রথম রাউন্ড থেকেই বিদায় নিয়েছেন সানিয়া। নাদিয়া কিচেনককে নিয়ে অস্ট্রেলিয়ান ওপেনের মহিলাদের ডবলসে নেমেছিলেন মির্জা। তবে কাজা জুভান এবং তামারা জিদানসেক জুটির কাছে প্রথম রাউন্ডেই হেরে বিদায় নিতে হয় তাঁদের। গতকাল ১ ঘন্টা ৩৭ মিনিটের লড়াইয়ে জুভান-জিদানেসক জুটির পক্ষে ফলাফল ৬-৪, ৭-৬(৫)।

বুধবার ডবলসে হারের পর টেনিস কেরিয়ারে ইতি টানার ইঙ্গিতও দিয়ে ফেলেছেন সানিয়া। ২০২২ মরশুমই তাঁর শেষ মরশুম বলে জানিয়েছেন। বুধবার ম্যাচ হারের পর সানিয়া বলেন, "আমি সিদ্ধান্ত নিয়েছি এটাই হবে আমার শেষ মরশুম। আমি এক সপ্তাহ বা তারও বেশি সময় ধরে খেলছি। পুরো মরশুম খেলতে পারব কিনা জানি না। তবে আমি পুরো মরশুমেই থাকতে চাই।"

সানিয়া-রাজীব জুটি
Sania Mirza: এই মরশুমের শেষেই টেনিসকে বিদায় জানাতে চলেছেন সানিয়া মির্জা

SUPPORT PEOPLE'S REPORTER

ভারতের প্রয়োজন নিরপেক্ষ এবং প্রশ্নমুখী সাংবাদিকতা — যা আপনার সামনে সঠিক খবর পরিবেশন করে। পিপলস রিপোর্টার তার প্রতিবেদক, কলাম লেখক এবং সম্পাদকদের মাধ্যমে বিগত ১০ বছর ধরে সেই চেষ্টাই চালিয়ে যাচ্ছে। এই কাজকে টিকিয়ে রাখতে প্রয়োজন আপনাদের মতো পাঠকদের সহায়তা। আপনি ভারতে থাকুন বা দেশের বাইরে — নিচের লিঙ্কে ক্লিক করে একটি পেইড সাবস্ক্রিপশন নিতে পারেন। স্বাধীন সংবাদমাধ্যমকে বাঁচিয়ে রাখতে পিপলস রিপোর্টারের পাশে দাঁড়ান। পিপলস রিপোর্টার সাবস্ক্রাইব করতে এই লিঙ্কে ক্লিক করুন

Related Stories

No stories found.
logo
People's Reporter
www.peoplesreporter.in