পুলিশের সাথে ধস্তাধস্তি DYFI কর্মীদের
পুলিশের সাথে ধস্তাধস্তি DYFI কর্মীদেরছবি DYFI West Bengal-এর ফেসবুক পেজের সৌজন্যে

কর্মসংস্থান সহ একাধিক দাবিতে DYFI-এর মিছিল ঘিরে উত্তপ্ত বহরমপুর, পুলিশের সাথে ধস্তাধস্তি

এদিনের বিক্ষোভ আন্দোলনে উপস্থিত ছিলেন DYFI রাজ্য সভানেত্রী মীনাক্ষী মুখার্জী, রাজ্য সম্পাদক সায়ন্দীপ মিত্র সহ জেলার DYFI নেতা কর্মীরা।
Published on

মুর্শিদাবাদের বহরমপুরে DYFI-এর মিছিল ঘিরে তুলকালাম পরিস্থিতি। মিছিল আটকে দিলে DYFI কর্মী ও পুলিশের সাথে ব‍্যাপক ধস্তাধস্তি হয়। ব‍্যাপক উত্তেজনার সৃষ্টি হয়।

সকলকে ভ্যাকসিন, বেকারদের কাজের দাবি সহ একাধিক দাবিতে বহরমপুর রবীন্দ্র সদন থেকে মিছিল বের করছ DYFI এর কর্মী-সমর্থকরা। জেলাশাসকের কাছে ডেপুটেশন দেওয়ার উদ্দেশ্য ছিল তাঁদের। কিন্তু রবীন্দ্র সদনের গেটের কাছেই বহরমপুর থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী ব্যারিকেড দিয়ে তাঁদের বিক্ষোভ মিছিল আটকে দেয়। DYFI এর কর্মীরা এগোতে চাইলে পুলিশের সাথে ধস্তাধস্তি বাধে তাদের। সেখানেই অবস্থান বিক্ষোভে সামিল হন তারা। দীর্ঘক্ষণ বিক্ষোভের পর অবশেষে তাঁদের কয়েকজন গিয়ে জেলাশাসকের কাছে ডেপুটেশন জমা দেন।

এদিনের বিক্ষোভ আন্দোলনে উপস্থিত ছিলেন DYFI রাজ্য সভানেত্রী মীনাক্ষী মুখার্জী, রাজ্য সম্পাদক সায়ন্দীপ মিত্র সহ জেলার DYFI নেতা কর্মীরা।

SUPPORT PEOPLE'S REPORTER

ভারতের প্রয়োজন নিরপেক্ষ এবং প্রশ্নমুখী সাংবাদিকতা — যা আপনার সামনে সঠিক খবর পরিবেশন করে। পিপলস রিপোর্টার তার প্রতিবেদক, কলাম লেখক এবং সম্পাদকদের মাধ্যমে বিগত ১০ বছর ধরে সেই চেষ্টাই চালিয়ে যাচ্ছে। এই কাজকে টিকিয়ে রাখতে প্রয়োজন আপনাদের মতো পাঠকদের সহায়তা। আপনি ভারতে থাকুন বা দেশের বাইরে — নিচের লিঙ্কে ক্লিক করে একটি পেইড সাবস্ক্রিপশন নিতে পারেন। স্বাধীন সংবাদমাধ্যমকে বাঁচিয়ে রাখতে পিপলস রিপোর্টারের পাশে দাঁড়ান। পিপলস রিপোর্টার সাবস্ক্রাইব করতে এই লিঙ্কে ক্লিক করুন

logo
People's Reporter
www.peoplesreporter.in