RG Kar Case: রাজ্যে কোনও বনধ হবে না শুক্রে, স্বাভাবিক থাকবে জনজীবন, প্রেস বিবৃতি দিয়ে জানালো নবান্ন

People's Reporter: আর জি কর হাসপাতালে চিকিৎসকের ধর্ষণ এবং হত্যার প্রতিবাদে আগামীকাল শুক্রবার ১২ ঘণ্টার বনধের ডাক দিয়েছে এসইউসিআই। রাজ্য বিজেপির পক্ষ থেকেও আগামীকাল ২ ঘণ্টা কর্মবিরতির ডাক দেওয়া হয়েছে।
RG Kar Case: রাজ্যে কোনও বনধ হবে না শুক্রে, স্বাভাবিক থাকবে জনজীবন, প্রেস বিবৃতি দিয়ে জানালো নবান্ন
প্রতীকী ছবি
Published on

শুক্রবার, ১৬ আগস্ট রাজ্যে কোনও বনধ হবে না। ওইদিন জনজীবন সম্পূর্ণ স্বাভাবিক থাকবে। বৃহস্পতিবার এক প্রেস বিবৃতি প্রকাশ করে নবান্ন জানিয়েছে, “শুক্রবার ১২ ঘণ্টার বাংলা বনধের কোনও প্রভাব পড়বে না।”

প্রসঙ্গত, আর জি কর হাসপাতালে চিকিৎসকের ধর্ষণ এবং হত্যার প্রতিবাদে আগামীকাল শুক্রবার ১২ ঘণ্টার বনধের ডাক দিয়েছে এসইউসিআই। রাজ্য বিজেপির পক্ষ থেকেও আগামীকাল ২ ঘণ্টা কর্মবিরতির ডাক দেওয়া হয়েছে।

এদিন নবান্ন থেকে প্রকাশিত রাজ্যের মুখ্যসচিবের প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, আগামীকাল পরিবহণ পরিষেবা অন্যান্য দিনের মতই স্বাভাবিক থাকবে। যান চলাচল যাতে কোনও ভাবেই ব্যাহত না হয় তা পরিবহন সচিবকে নিশ্চিত করতে বলা হয়েছে। সমস্ত অপারেটারকে পরিবহন বিভাগের নির্দেশ যথাযথ ভাবে পালন করতে হবে।

আগামীকাল ১৫ আগস্ট কর্মীদের সমস্ত অনুমোদিত ছুটি বাতিল করা হয়েছে। ইতিমধ্যেই বিভিন্ন পরিবহন নিগমের ডিরেক্টর এবং সংগঠনগুলিকে যান চলাচল সুনিশ্চিত করতে কন্ট্রোল রুম খোলার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

RG Kar Case: রাজ্যে কোনও বনধ হবে না শুক্রে, স্বাভাবিক থাকবে জনজীবন, প্রেস বিবৃতি দিয়ে জানালো নবান্ন
RG Kar Case: আরজি করে মাঝরাতের তান্ডবের পেছনে কারা? অভিযুক্তদের ছবি পোষ্ট করে সন্ধান চাইলো পুলিশ

SUPPORT PEOPLE'S REPORTER

ভারতের প্রয়োজন নিরপেক্ষ এবং প্রশ্নমুখী সাংবাদিকতা — যা আপনার সামনে সঠিক খবর পরিবেশন করে। পিপলস রিপোর্টার তার প্রতিবেদক, কলাম লেখক এবং সম্পাদকদের মাধ্যমে বিগত ১০ বছর ধরে সেই চেষ্টাই চালিয়ে যাচ্ছে। এই কাজকে টিকিয়ে রাখতে প্রয়োজন আপনাদের মতো পাঠকদের সহায়তা। আপনি ভারতে থাকুন বা দেশের বাইরে — নিচের লিঙ্কে ক্লিক করে একটি পেইড সাবস্ক্রিপশন নিতে পারেন। স্বাধীন সংবাদমাধ্যমকে বাঁচিয়ে রাখতে পিপলস রিপোর্টারের পাশে দাঁড়ান। পিপলস রিপোর্টার সাবস্ক্রাইব করতে এই লিঙ্কে ক্লিক করুন

Related Stories

No stories found.
logo
People's Reporter
www.peoplesreporter.in