ফের যোগী রাজ্যে ধর্ষণ করে আগুন লাগিয়ে খুনের চেষ্টার অভিযোগ

যোগী রাজ্যে আজকাল এই ধরনের ঘটনাই শিরোনাম হচ্ছে প্রায়ই। এবারের ঘটনাস্থল উত্তরপ্রদেশের সিতাপুর মিশরিখ এলাকা।
প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি
Published on

২৭শে ফেব্রুয়ারি, লখনউ- ফের যোগী রাজ্যে মেয়েদের নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন উঠল। একের পর এক ধর্ষণের ঘটনায় ওই রাজ্যে নারী সুরক্ষা নিয়ে সংশয় অব্যাহত। ধর্ষণ করে খুনের মতো নৃশংস ঘটনা সে রাজ্যের জলভাত। যোগী রাজ্যে আজকাল এই ধরনের ঘটনাই শিরোনাম হচ্ছে প্রায়ই। এবারের ঘটনাস্থল উত্তরপ্রদেশের সিতাপুর মিশরিখ এলাকা।

এক মহিলাকে ধর্ষণ করে গায়ে আগুন লাগিয়ে দেওয়া হয় বলে অভিযোগ উঠল। অভিযুক্তরা সম্পর্কে বাবা ও ছেলে। বাবা পেশায় রিকশাচালক। পুলিশ তাদের আটক করেছে। নির্যাতিতাকে জেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তাঁর শরীরের ৩০ শতাংশ পুড়ে গিয়েছে। সীতাপুরের পুলিশ সুপারিনটেন্ডেন্ট আরপি সিং জানিয়েছেন, আপৎকালীন নম্বর ১১২-তে ফোন করে তাঁদের কাছে খবর দেওয়া হয়। দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে গিয়ে মহিলাকে উদ্ধার করে পুলিশ।

জানা গিয়েছে, ঘটনার দিন ওই মহিলা বাপের বাড়ি থেকে ফেরার সময় ৫৫ বছরের ওই ব্যক্তির রিকশায় উঠেছিলেন। এরপরই তাঁর উপরে চড়াও হয় অভিযুক্ত। সে এবং তার ছেলে ধর্ষণ করে মহিলাকে। পরে তাঁর শরীরে আগুন লাগিয়ে দেয়। অভিযুক্তদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।

পুলিশ জানিয়েছে, মহিলার শারীরিক অবস্থা এখন স্থিতিশীল। শরীরের ৩০ শতাংশ পুড়ে গেলেও আপাতত তিনি বিপন্মুক্ত। এই ঘটনায় আরও কেউ জড়িত কি না জানতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

SUPPORT PEOPLE'S REPORTER

ভারতের প্রয়োজন নিরপেক্ষ এবং প্রশ্নমুখী সাংবাদিকতা — যা আপনার সামনে সঠিক খবর পরিবেশন করে। পিপলস রিপোর্টার তার প্রতিবেদক, কলাম লেখক এবং সম্পাদকদের মাধ্যমে বিগত ১০ বছর ধরে সেই চেষ্টাই চালিয়ে যাচ্ছে। এই কাজকে টিকিয়ে রাখতে প্রয়োজন আপনাদের মতো পাঠকদের সহায়তা। আপনি ভারতে থাকুন বা দেশের বাইরে — নিচের লিঙ্কে ক্লিক করে একটি পেইড সাবস্ক্রিপশন নিতে পারেন। স্বাধীন সংবাদমাধ্যমকে বাঁচিয়ে রাখতে পিপলস রিপোর্টারের পাশে দাঁড়ান। পিপলস রিপোর্টার সাবস্ক্রাইব করতে এই লিঙ্কে ক্লিক করুন

Related Stories

No stories found.
logo
People's Reporter
www.peoplesreporter.in