

কংগ্রেস অভিযোগ করেছে প্রিয়ঙ্কা গান্ধী বঢরার গতিবিধির উপর নজর রাখতে ব্যবহার করা হচ্ছে ড্রোন। উত্তরপ্রদেশের লখিমপুর খেরি যাওয়ার চেষ্টা করলে তাঁকে আটক করে পুলিশ। তখন থেকে প্রায় তিরিশ ঘণ্টা পেরিয়ে গেলেও এখনও তিনি আটক আছেন।
ছত্তিশগড়ের মুখ্যমন্ত্রী ভূপেশ বাঘেল ড্রোনের ভিডিও প্রকাশ করে টুইটে বলেছেন, 'কে দায়িত্ব নেবে? এটা কার ড্রোন এবং কেন?'
কংগ্রেস অভিযোগ করছে প্রিয়ঙ্কাকে বেআইনিভাবে ৩০ ঘণ্টা ধরে আটক রাখা হয়েছে। সোমবার সকালে সীতাপুরের হরগাঁও এলাকায় তাঁকে আটক করা হয়।
এদিনই সীতাপুর যাওয়ার চেষ্টা করায় লখনৌ বিমানবন্দরে আটকে দেওয়া হয় ছত্তিশগড়ের মুখ্যমন্ত্রী ভূপেশ বাঘেলকে। উত্তরপ্রদেশ পুলিশের এই পদক্ষেপের প্রতিবাদে তিনি লখনৌ বিমানবন্দর চত্বরেই অবস্থানে বসে যান।
ভূপেশ বাঘেল জানান, তিনি প্রিয়াঙ্কা গান্ধী বঢরার সঙ্গে দেখা করতে সীতাপুর যাচ্ছিলেন। তিনি যখন গতকাল লখিমপুর খেরি যাচ্ছিলেন তখন তাঁকে অবৈধ ভাবে আটক করেছে উত্তরপ্রদেশ পুলিশ। কিন্তু আমাকে উত্তরপ্রদেশ পুলিশ বিমানবন্দর ছাড়ার অনুমতি দিচ্ছেনা।
- with Agency Inputs
ভারতের প্রয়োজন নিরপেক্ষ এবং প্রশ্নমুখী সাংবাদিকতা — যা আপনার সামনে সঠিক খবর পরিবেশন করে। পিপলস রিপোর্টার তার প্রতিবেদক, কলাম লেখক এবং সম্পাদকদের মাধ্যমে বিগত ১০ বছর ধরে সেই চেষ্টাই চালিয়ে যাচ্ছে। এই কাজকে টিকিয়ে রাখতে প্রয়োজন আপনাদের মতো পাঠকদের সহায়তা। আপনি ভারতে থাকুন বা দেশের বাইরে — নিচের লিঙ্কে ক্লিক করে একটি পেইড সাবস্ক্রিপশন নিতে পারেন। স্বাধীন সংবাদমাধ্যমকে বাঁচিয়ে রাখতে পিপলস রিপোর্টারের পাশে দাঁড়ান। পিপলস রিপোর্টার সাবস্ক্রাইব করতে এই লিঙ্কে ক্লিক করুন