

জেরায় ড্রাগস নেওয়ার কথা স্বীকার করলেন শাহরুখ খানের ছেলে আরিয়ান খান। নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরো বা NCB সূত্রের খবর, কয়েকঘন্টা ধরে জিজ্ঞাসাবাদের পর অবশেষে ড্রাগ নেওয়ার কথা স্বীকার করেছেন আরিয়ান খান। তাঁর হোয়াটসঅ্যাপ মেসেজ খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানা গেছে।
জানা গেছে, গতকাল রাতে প্রমোদতরী থেকে ধৃত আট জনকেই গ্রেপ্তার করা হতে পারে। নারকোটিকস কন্ট্রোল ব্যুরোর ডিরেক্টর জেনারেল এস এন প্রধান জানিয়েছেন আটজনকে গতকাল রাতে এনসিবি-র এক টিম আটক করে।
জেনারেল প্রধান সংবাদসংস্থা আইএএনএস-কে জানিয়েছেন, আটক আট জনের মধ্যে তিনজন দিল্লির। আটজনকেই জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে এবং এদের গ্রেপ্তার করা হতে পারে। তিনি আরও জানিয়েছেন, এই ঘটনাকে গভীর গুরুত্ব দিয়ে সমস্ত দিক থেকে খতিয়ে দেখা হচ্ছে এবং এর পেছনে কোনো ড্রাগ র্যাকেট আছে কিনা তাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
২৩ বছরের আরিয়ান খান ছাড়া বাকি ধৃতরা হলেন - মুনমুন ধামেচা, নুপুর সারিকা, ইসমিত সিং, মোহক জসওয়াল, বিক্রান্ত ছোকার, গোমিত চোপড়া, আরবাজ মার্চেন্ট। ধৃত আটজনের মধ্যে মোহক, নূপুর এবং গোমিত দিল্লির বাসিন্দা। মোহক এবং নূপুর – এই দুজন ফ্যাশন ডিজাইনিং-এর সঙ্গে যুক্ত। গোমিত হেয়ার স্টাইলিস্ট। আইএএনএস সূত্র থেকে নিশ্চিত করেছে যে মোহক এবং নূপুরের সঙ্গে গোমিত দিল্লি থেকে এসেছিলো।
শনিবার রাতে মুম্বাই উপকূলে কর্ডেলিয়া নামের এক প্রমোদতরী থেকে শাহরুখ খানের ছেলে আরিয়ান খান সহ আটজনকে আটক করে NCB। একটি বিবৃতিতে এই আটকের কথা নিশ্চিত করেছে সংস্থাটি। জানা গেছে প্রমোদতরীতে পার্টি করছিলেন ধৃতরা। সেখানেই আচমকা হানা দিয়ে দুই মহিলা সহ আটজনকে আটক করে NCB। আটজনেরই মোবাইল ফোন বাজেয়াপ্ত করেন অফিসাররা। প্রত্যেককেই জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।
NCB সূত্রে খবর, প্রায় ছ'ঘন্টা ধরে জিজ্ঞাসাবাদের পর আরিয়ান খান স্বীকার করেছেন প্রমোদতরীর পার্টিতে ড্রাগস নিয়েছেন তিনি। কোনো মাদক চক্রের সাথে তিনি জড়িয়ে রয়েছেন কিনা তা জানতে তাঁর হোয়াটসঅ্যাপ চ্যাট খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
- with inputs from IANS
ভারতের প্রয়োজন নিরপেক্ষ এবং প্রশ্নমুখী সাংবাদিকতা — যা আপনার সামনে সঠিক খবর পরিবেশন করে। পিপলস রিপোর্টার তার প্রতিবেদক, কলাম লেখক এবং সম্পাদকদের মাধ্যমে বিগত ১০ বছর ধরে সেই চেষ্টাই চালিয়ে যাচ্ছে। এই কাজকে টিকিয়ে রাখতে প্রয়োজন আপনাদের মতো পাঠকদের সহায়তা। আপনি ভারতে থাকুন বা দেশের বাইরে — নিচের লিঙ্কে ক্লিক করে একটি পেইড সাবস্ক্রিপশন নিতে পারেন। স্বাধীন সংবাদমাধ্যমকে বাঁচিয়ে রাখতে পিপলস রিপোর্টারের পাশে দাঁড়ান। পিপলস রিপোর্টার সাবস্ক্রাইব করতে এই লিঙ্কে ক্লিক করুন